Ваш регион

ночью +13°

утром +16°

USD

71.91

EUR

82.97

Воскресенье

14 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

13 июня

12 июня

Новости / Спорт9 августа 2012

Лондон-2012. Российская спортсменка завоевала золотую медаль и Audi А8

Великобритания. Российские олимпийцы завоевали уже 11 наград высшей пробы, 19 серебряных, 22 бронзовых. В общем неофициальном зачете наша команда находится на пятом месте.

5212 просмотров 15

Одиннадцатый день лондонской Олимпиады принес России четыре медали. «Золото» добыла 31-летняя российская бегунья Наталья Антюх в беге на 400 метров с барьерами.

Другая наша лёгкоатлетка Елена Соколова завоевала серебряную медаль в соревнованиях по прыжкам в длину.

Бронзовую медаль заработала борец вольного стиля Любовь Волосова. Еще одну «бронзу» добыл для России тхэквондист Алексей Денисенко.

Кстати, вчера стало известно российские победители и призёры лондонской Олимпиады получат по автомобилю Audi. По данным «Спорт-Экспресс», чемпионы получат модели А8, обладатели серебряных наград — А7 Sportback, а бронзовые медалисты — А6.

9 августа на Олимпийских играх в Лондоне разыграют больше двух десятков наград. В борьбе за награды поучаствуют наши женщины в боксе, а также гребцы на байдарках и каноэ и пловчихи на открытой воде.

В четверг на Олимпиаде завершится женский турнир по футболу, в финале встретятся сборная США и Японии.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка