Ваш регион

-4°

утром -5°

днем +8°

USD

81.13

EUR

91.14

Пятница

23 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

23 октября

22 октября

Новости / Спорт16 сентября 2008

Традиционный провал «Металлурга» в начале сезона

После двух выездных побед в Астане и Воскресенске положение магнитогорского "Металлурга" в турнирной таблице Континентальной хоккейной лиги улучшилось.

4621 просмотр 1
13 сентября матч с дебютантами российского хоккейного чемпионата казахстанским «Барысом» команда Магнитки выиграла со счетом 4:3. В Воскресенске «Металлург» обыграла хозяев «Химик» - 2:1. Обе игры получились достаточно трудными. И в Астане, и в Воскресенске хозяева сражались до последнего. Но в матчах с дебютантами российского хоккейного чемпионата Магнитке нужно было обязательно победить. Этого требовали два домашних поражения вкупе с омским разгромом «в сухую» со счетом 0:6.
Две одержанные победы помогли хоккейной команде обрести равновесие перед важнейшим матчем с «Нью-Йорк Рейнджерс» за Кубок Виктории, до которого осталось чуть больше двух недель. Но очевидно, что оптимальной формы «Металлург» не набрал. Остается надежда, что игровой спад в сентябре – плановая задумка тренерского штаба и является частью подготовки к решающим играм Кубка Виктории и Лиги чемпионов.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка