Ваш регион

ночью 0°

утром +3°

USD

76.97

EUR

90.01

Суббота

11 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

10 апреля

Новости / Спорт8 апреля 2009

Магнитогорцы завоевали "серебро" и "бронзу" на чемпионате УРФО по дзюдо

Молодежный чемпионат Уральского федерального округа принес городу металлургов две медали. «Серебро» завоевал Вячеслав Юнусов, а «бронзой» отличился Альфир Асадуллин.

4556 просмотров
Чемпионат УРФО прошел в Тюмени и собрал 206 спортсменов из Курганской, Челябинской, Свердловской, Тюменской областей, ХМАО и ЯНАО. В общекомандном зачете южноуральская сборная взяла второе место, уступив 14 очков хозяевам татами. Команда Тюменской области добыла в родных стенах 18 медалей. Она набрала 103,5 очка и завоевала пальму первенства. На третьем месте гости из Свердловской области (46,5).
Всего южноуральские дзюдоисты выиграли пять золотых медалей на молодежном чемпионате Уральского федерального округа в Тюмени. На счету сборной Челябинской области также восемь серебряных наград и три "бронзы".
Призеры чемпионата УрФО получили путевки на первенство России среди дзюдоистов до 23 лет, которое пройдет с первого по пятое мая во Владикавказе, сообщает агентство Урал-пресс.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка