Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
21 сентября
В Челябинской области впервые пройдут соревнования по микрофутзалу
14:25Реклама
- Информация
- РФСОО «ФЕДЕРАЦИЯ МИКРОФУТЗАЛА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ»
- ИНН
- 7455043025
- ID обявления:
- 2VfnxxJoYyS
«МегаФон» открыл скорости 5G для всех абонентов
14:00Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxwZrbet
Прерванный полет. «Лисы» разгромили «Чайку»
Магнитогорск. В повторной встрече между «Стальными Лисами» и «Чайкой» нижегородцы на равных сражались с самой титулованной командой МХЛ на протяжении двух с половиной периодов, однако превосходство в классе все же дало о себе знать в последней десятиминутке заключительного периода.

Сначала казалось, что сценарий матча повторится – на льду было много тактической борьбы. В первом периоде в этой борьбе чуть заметное преимущество было у «Лисов», которое они и сумели воплотить в гол на 15 минуте. Капитан магнитогорцев Евгений Полторак воспользовался ошибкой обороны «Чайки», выскочил один на один с голкипером Сергеем Машковцевым и переиграл последнего. Удвоить свое преимущество «Стальные Лисы» сумели уже во втором периоде. Результативным оказался бросок Егора Дорофеева – 2:0. Однако после этого уральцы дважды провалились в своей зоне, позволив сначала Александру Галицкому, а затем Руслану Швецову уравнять шансы команд – 2:2. Но магнитогорцы вовремя собрались и еще до сирены на второй перерыв вновь вышли вперед. Красивый гол «в раздевалку» удался самому опытному нападающему «Лисов» Евгению Щанкину – 3:2.
Заключительный период до поры до времени был похож на размен ударами, но, в конце концов, гости в этом размене уступили. На 43 минуте Антон Вилков сравнял счет. Спустя 5 минут капитан «Стальных Лис» Евгений Полторак оформил дубль, затем еще один дубль оформил Егор Дорофеев – 5:3. Далее подопечные Евгения Корешкова грубо ошиблись при розыгрыше численного большинства, позволив сопернику забросить гол в ворота Игоря Устинского – счет 5:4 сделал Роман Коньков. Однако шайба эта стала последней для подшефных Вячеслава Рьянова в этой встрече. В промежутке с 53 по последнюю минуты «Лисы» просто смяли соперника, оформив очередную крупную победу в нынешнем регулярном чемпионате. На 53 минуте «Стальные Лисы» отличились дважды – цели достигли броски Тимура Шингареева и Даниила Бикбулатова – 7:4. На 56 минуте отличился защитник Николай Тимашов, а на предпоследней и последней минутах игры по шайбе забросили Егор Дорофеев и Евгений Щанкин – 10:4.
Главный тренер команды «Стальные Лисы» Евгений Корешков:
Главный тренер команды «Чайка» Вячеслав Рьянов:
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
КОММЕНТ: «Смокилайзер» – это БЛ….ДЬ», Чтоб деньгу для Светы взять, Надо деньги у народа, В план «обслед…ванья» забрать.
Сегодня, 14:41Знать бы чем это обернётся со времен для работников ММК, так уж лучше пусть тот камень оставался первым и последним.
Сегодня, 14:18Похоже китайские вёдра первыми начнут загибаться ! Молодцы ! Шмурдяк на трассах !
Сегодня, 07:55Здорово!Наш суд-самый гуманный.
Вчера, 19:21Агитация в день выборов запрещена!!! А незнание законов не освобождает от ответственности.
Вчера, 18:29Слил за комуняк , против ЕР !!!!
Вчера, 17:17Когда Администрации районов и города займутся наведением порядка внутри жилых массивов,привлекая ГАИ,участковых полиции,МЧС?Когда?Может г-н.Бердников услышит,а то,на всех встречах с трудовыми коллективами,трудяги молча сидят,спрятав языки в одно место!
Вчера, 14:38Заглянул в бюллетень и всё понял...
Вчера, 14:30«И обратился я, и видел всякие угнетения, какие делаются под солнцем: и вот слезы угнетенных, а утешителя у них нет...» (Книга Екклесиаста 4:1). Спустя тысячи лет ничего не изменилось. Поразительная и горькая точность.
Вчера, 01:50Этот тренд появился ещё при Сталине, просто некоторые умники считают технологические проезды во дворах почему-то местом для личного автотранспорта
Вчера, 01:19