Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
21 сентября
В Челябинской области впервые пройдут соревнования по микрофутзалу
14:25Реклама
- Информация
- РФСОО «ФЕДЕРАЦИЯ МИКРОФУТЗАЛА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ»
- ИНН
- 7455043025
- ID обявления:
- 2VfnxxJoYyS
«МегаФон» открыл скорости 5G для всех абонентов
14:00Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxwZrbet
Раскатали! «Металлург» вновь набирает крейсерский ход
Магнитогорск. Четыре голевых передачи Мозякина плюс дубль Казионова обеспечили разгром «Барыса».

На матч с «Металлургом» «Барыс» выходил в хорошем настроении: позавчера астанинцы со счётом 3:0 переиграли «Трактор». Магнитогорцам же отступать было некуда: после двух поражений от «Авангарда» только победы в двух следующих матчах домашней серии с «Барысом» и «Югрой» могли помочь, во–первых, попытаться стать первыми на «Востоке», а, во–вторых хоть немного «извиниться» перед болельщиками за поражения в матчах с принципиальным соперником.
«Барыс» с самого начала игры не производил впечатления команды, двумя днями ранее не оставившей шансов одному из лидеров конференции. «Металлург» с первых мгновений игры завладел шайбой и сумел оформить классический «быстрый» гол в начале второй минуты: Мозякин из-за ворот пасует на О’Рейли и тот забивает свой второй гол в сезоне – 1:0. После этого хозяева два раза кряду удалились и при розыгрыше большинства «Барыс» быстро нашёл контраргумент – очередной «привет» от экс-магнитогорца, играющего в составе команды-соперника был подписан Максимом Спиридоновым, легко перебросившим щиток Ахонена после передачи Боченски – 1:1. К счастью, хозяевам удалось выйти вперёд ещё до окончания первого периода: очередной гол забросил Кулёмин, неожиданно для Лассилы бросивший в ближний угол – 2:1!
Во втором периоде пришло время Казионова напомнить, что голевое чутьё, неожиданно для многих проснувшееся в Дмитрии, всё еще не притупилось, ведь он сумел забросить уже восьмую и девятую для себя шайбы в сезоне, а для «Магнитки» третий и пятый голы в матче. Казионов воспользовался передачами в первом случае Мозякина и Гончара, а во-втором - Ходжмана. Между дублем Казионова успел забить Гончар, продемонстрировав, что с реализацией большинства у «Металлурга» до сих пор всё в полном порядке. Таким образом, счёт после двух периодов стал итоговым в матче – 5:1.
Третий период стоило смотреть тем, кто является персональным поклонником Казионова: на площадке он появлялся частенько, партнёры на него «работали», но первый «хет-трик» за «Металлург» он оставил до лучших времён. Стоило аплодировать и Паше Здунову, который в столь юном возрасте стал незаменимым игроком бригады меньшинства, работает не покладая краг и клюшки и, наряду с Антипиным, оставляет очень приятное впечатление, на фоне магнитогорской молодёжи, заигранной в этом сезоне за основной состав.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
КОММЕНТ: «Смокилайзер» – это БЛ….ДЬ», Чтоб деньгу для Светы взять, Надо деньги у народа, В план «обслед…ванья» забрать.
Сегодня, 14:41Знать бы чем это обернётся со времен для работников ММК, так уж лучше пусть тот камень оставался первым и последним.
Сегодня, 14:18Похоже китайские вёдра первыми начнут загибаться ! Молодцы ! Шмурдяк на трассах !
Сегодня, 07:55Здорово!Наш суд-самый гуманный.
Вчера, 19:21Агитация в день выборов запрещена!!! А незнание законов не освобождает от ответственности.
Вчера, 18:29Слил за комуняк , против ЕР !!!!
Вчера, 17:17Когда Администрации районов и города займутся наведением порядка внутри жилых массивов,привлекая ГАИ,участковых полиции,МЧС?Когда?Может г-н.Бердников услышит,а то,на всех встречах с трудовыми коллективами,трудяги молча сидят,спрятав языки в одно место!
Вчера, 14:38Заглянул в бюллетень и всё понял...
Вчера, 14:30«И обратился я, и видел всякие угнетения, какие делаются под солнцем: и вот слезы угнетенных, а утешителя у них нет...» (Книга Екклесиаста 4:1). Спустя тысячи лет ничего не изменилось. Поразительная и горькая точность.
Вчера, 01:50Этот тренд появился ещё при Сталине, просто некоторые умники считают технологические проезды во дворах почему-то местом для личного автотранспорта
Вчера, 01:19