Расширенный поиск
Лента новостей
7 декабря
 23:32   Помолвочное кольцо с бриллиантом: к вопросу выбора
 23:00   По поручению президента. Пенсионерам пообещали компенсировать рост цен Комментарий 2
 16:06   Большие соревнования – уже в выходные! В Магнитогорск начинают прибывать участники Кубка мира по сноуборду Комментарий 1
 14:20   Помогли легализоваться 149 гастарбайтерам. В Магнитогорске будут судить организаторов незаконной миграции Комментарий 1
 10:15   Водитель «Рено» не справился с управлением. Пассажира иномарки, влетевшей в столб, увезли в реанимацию Комментарий 7
 9:47   Два контракта общей стоимостью более 340 млн рублей. Власти Магнитогорска объявили торги по выбору дорожного подрядчика Комментарий 3
 7:48   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 7:00   К Новому году РСХБ выпускает кредитную карту с беспроцентным периодом 115 дней для своих клиентов в Челябинской и Курганской областях
6 декабря
 18:15   «Источники финансирования – это не главное». Глава Магнитогорска оценил ремонт во Дворце спорта «Динамо» Комментарий 13
 17:40   Сыграют на Кубке Первого канала. Сразу три игрока «Металлурга» вызваны в сборную России
 17:12   Вернуть любимую пытался угрозами и кулаками. В Магнитогорске в ссоре бывших сожителей будет разбираться участковый Комментарий 3
 14:44   Медленное снижение заболеваемости. На Южном Урале за сутки выявили 637 новых случаев COVID-19 Комментарий 3
 13:49   Работают в круглосуточном режиме. Магнитогорск от снега очищают более 50 единиц техники Комментарий 4
 12:58   Всего 385 нарушителей за выходные. В Магнитогорске 16 водителей сели пьяными за руль Комментарий 5

Брат-2. Младший О'Райли может перебраться в Магнитку

металлург Магнитогорск. По слухам, «Металлург» в ближайшее время может подписать младшего брата Кэла О'Райли - Райана.
Поделиться
Поделиться
Telegram

СМИ уже не раз сватали в Магнитку одного из ведущих хоккеистов «Колорадо», который до наступления локаута так и не продлил контракт со своим клубом. Масла в огонь вчера подлил вице-президент «Металлурга» Геннадий Величкин, который после встречи с рижским «Динамо» то ли в шутку, то ли всерьез заявил, что его клуб задумывается о приобретении 21-летнего нападающего.

«Господа журналисты, что будем делать через две недели? - обратился Величкин к представителям СМИ. - Локаут в НХЛ, похоже, близится к завершению. Может, вместо получившего травму Кэла О'Райли нам стоит пригласить его младшего брата Райана?», - цитирует Величкина «Р-Спорт».

Получив «одобрение», вице-президент магнитогорского клуба заявил: «Тогда решено - иду подписывать контракт!»

Отметим, что старший брат Райана О'Райли перешел в «Металлург» перед началом этого сезона. Не так давно он получил серьезную травму и выбыл на неопределенный срок. Тем временем, появилась информация, что локаут в НХЛ может закончиться 1 января.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 Fidelia 11 декабря 2012 23:47 |
I came, I read this arictle, I conquered.
Комментариев: 0
#12 Срыватель коров 8 декабря 2012 09:36 |
Цитата: СОЮЗ
Большинство граждан России хотят революции
Три сценария развития политической ситуации в стране 25.10.12 05:01

http://www.nr2.ru/moskow/409686.html


Не читал бы ты СОЮЗ советских газет.....
И тут же в тексте раскрывается основная мысль статьи:

"В России увеличилась доля населения, которая воспринимает революцию как единственную альтернативу в случае отказа власти от обновления."

Не находишь, это уже отличается от заголовка. Большинство и увеличилась доля несколько разные понятия. Увеличилась насколько с 2% до 3% процентов? Кстати и процент увеличения не раскрыт. А может и не кто не посчитал насколько, а некий журналамер просто ляпнул "процент увеличился" и дополнил заголовком "большинство россиян". Журналамер получил бакшиш за статью, а радостный СОЮЗ принял все, что сгенерировал журналамер за чистую монету.

Недовольные есть, но какой процент готов идти делать революцию, а, СОЮЗ?
Комментариев: 0
#11 Житель 8 декабря 2012 09:27 |
Цитата: СОЮЗ
Очнитесь! Смотрим, хотя бы сюда:


А как вы планируете пережить революцию? Отсидеться и переждать в деревне или на баррикадах?
Комментариев: 0
#10 СОЮЗ 7 декабря 2012 16:24 |
Цитата: Житель
Я что по Вашему должно случиться? Русский бунт бессмысленный и беспощадный?

Очнитесь! Смотрим, хотя бы сюда:
Большинство граждан России хотят революции
Три сценария развития политической ситуации в стране 25.10.12 05:01


http://www.nr2.ru/moskow/409686.html
Комментариев: 7 679
#9 Житель 7 декабря 2012 16:02 |
Цитата: Срыватель покров
СОЮЗ верит что все изменится, а еще он верит что он этот бунт переживет

Ну тогда понятно.
Однако сам Союз решил отмолчаться. Возможно у него есть другой план?
Комментариев: 0
#8 Срыватель покров 7 декабря 2012 15:57 |
Житель,
СОЮЗ верит что все изменится, а еще он верит что он этот бунт переживет. В начале бунта обороняющаяся сторона (в данном случае нынешняя власть) его в числе первых расстреляет за измену
Комментариев: 747
#7 Житель 7 декабря 2012 15:45 |
Цитата: СОЮЗ
Недолго ещё будет музыка играть и фраер танцевать. Сколько верёвочке не виться, а конец найдётся.


Я что по Вашему должно случиться? Русский бунт бессмысленный и беспощадный?
Комментариев: 0
#6 СОЮЗ 7 декабря 2012 15:29 |
Цитата: Житель
А насчет денег... Таки да, на свои содержит. И нравится вам, Союз, или нет, но ММК принадлежит ему. Какими бы мантрами вы себя не тешили.

Недолго ещё будет музыка играть и фраер танцевать. Сколько верёвочке не виться, а конец найдётся.
Комментариев: 7 679
#5 Житель 7 декабря 2012 15:22 |
Цитата: СОЮЗ
Цитата: СОЮЗ
Летят денюшки рабочих с ММК на ветер
Ты думаешь рашников покупает на свои деньги эту конюшню!


Союз, вы уже сами с собой разговаривать начали?

А насчет денег... Таки да, на свои содержит. И нравится вам, Союз, или нет, но ММК принадлежит ему. Какими бы мантрами вы себя не тешили.
Комментариев: 0
#4 СОЮЗ 7 декабря 2012 15:13 |
Цитата: Срыватель покров
СОЮЗ,
причем здесь рабочие?

Глаза разуй, или ты ослеп:
Цитата: СОЮЗ
Летят денюшки рабочих с ММК на ветер
Ты думаешь рашников покупает на свои деньги эту конюшню!
Комментариев: 7 679
#3 Срыватель покров 7 декабря 2012 12:52 |
СОЮЗ,
причем здесь рабочие?
Комментариев: 747
#2 СОЮЗ 6 декабря 2012 18:34 |
Брат-2. Младший О'Райли может перебраться в Магнитку
Летят денюшки рабочих с ММК на ветер!
Комментариев: 7 679
#1 RIch 6 декабря 2012 18:10 |
До конца сезона! А брата "брать", никто не будет!!!!