Ваш регион

+17°

вечером +13°

ночью +9°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Спорт19 сентября 2008

Кулемин против Малкина

Нападающий Николай Кулемин, отправившийся из родной Магнитки за океан, в канадский клуб «Торонто Мэйпл Ливз», включен в число участников основного тренировочного лагеря команды, который откроется 20 сентября. А вскоре ему предстоит выйти на лед против команды Евгения Малкина - «Питтсбург Пингвинз».

4710 просмотров
Кулемин против Малкина

Нападающий Николай Кулемин, отправившийся из родной Магнитки за океан, в канадский клуб «Торонто Мэйпл Ливз», включен в число участников основного тренировочного лагеря команды, который откроется 20 сентября.

Как сообщает коммуникаторами Ottawa Sun, мастерство магнитогорского хоккеиста не вызывает у руководителей «Мэйпл Ливз» сомнения. Все дебютанты клуба приняли участие в так называемом турнире новичков, который прошел в Китченере и где сыграли четыре клуба – «Оттава Сенаторз», «Питтсбург Пингвинз», «Флорида Пантерз» и «Торонто Мэйпл Ливз». Однако Кулемин был освобожден от этой «повинности».

В преддверии регулярного чемпионата НХЛ «Торонто» проведет девять выставочных матчей. Дважды команда встретится с «Питтсбург Пингвинз», клубом Евгения Малкина. Эти матчи состоятся 24 и 26 сентября. Не исключено, что два магнитогорских полпреда в НХЛ выйдут на лед друг против друга.

Первый поединок в регулярном чемпионате НХЛ «Торонто Мэйпл Ливз» проведет 9 октября с действующим обладателем Кубка Стэнли, клубом «Детройт Ред Уингз».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка