Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
21 сентября
20 сентября
Даже без Радулова-младшего «армейцы» «Магнитке» не по зубам
Москва. В завершающей встрече первого выезда в 2013 году «Металлург» уступил «ЦСКА» по буллитам – 3:2.

Московский «ЦСКА» на матч с «Металлургом» не заявил своего лидера Александра Радулова. Причиной тому – конфликт с тренерским штабом. А раз так, то и смотрели мы матч команд, чьё противостояние хотя и несло в себе некую принципиальность, но очной схваткой самых результативных хоккеистов в истории КХЛ (Александра Радулова и Сергея Мозякина), так и не получилось. Нам остаётся считать принципиальной встречу Игоря Радулова с клубом, где он успел недолго и безуспешно поиграть, да припомнить то, что Мозякин начинал свою карьеру в «ЦСКА» вместе с Жердевым уже тогда наводя приличного шороху в Суперлиге.
Голкипер же «армейцев», воспитанник «Магнитки» Илья Проскуряков, плотно сидит на скамейке запасных армейского клуба, получая свой шанс лишь в послематчевых буллитных сериях, а Олег Кваша никогда не являлся лидером, ни в стане магнитогорцев, ни в составе москвичей.
Матч, как и положено всем упорным встречам приблизительно равных команд, выдался не очень результативным - 4 шайбы на двоих. Первую из них записали на счёт хоккеиста хозяев, хотя тренерский штаб «Металлурга» был против: Прохоркин находился в площади ворот, а шайба влетела в сетку, срикошетив от его коньков. Счёт сравнял экс-«армеец» Мишарин, с успехом подключившись к атаке после передачи О’Райли. В дальнейшем гости доминировали, а когда Мозякин отличился «дежурным» голом, казалось, что победа у «сталеваров» в кармане.
Всё испортило удаление Здунова за удар в область головы и шеи. Зачастую удаления формата «5+20» ничего хорошего не сулят. Вот и вчера хозяева льда сумели его реализовать незадолго до сирены на второй перерыв - отличился Игорь Радулов – 2:2. А если учесть, что за несколько секунд до конца периода Казионов успел оставить одноклубников втроём, то уральцам ещё повезло, что ни в начале третьего периода, ни по его окончании, счёт так и не изменился – 2:2. Овертайм промчался быстро и безрезультатно для обоих клубов. На серию буллитов тренерские штабы соперников выпустили «вторых» вратарей: Проскурякова и Гелашвили. По итогам достаточно продолжительной серии Георгий и его одноклубники капитулировали – 3:2.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Похоже китайские вёдра первыми начнут загибаться ! Молодцы ! Шмурдяк на трассах !
Сегодня, 07:55Здорово!Наш суд-самый гуманный.
Вчера, 19:21Агитация в день выборов запрещена!!! А незнание законов не освобождает от ответственности.
Вчера, 18:29Слил за комуняк , против ЕР !!!!
Вчера, 17:17Когда Администрации районов и города займутся наведением порядка внутри жилых массивов,привлекая ГАИ,участковых полиции,МЧС?Когда?Может г-н.Бердников услышит,а то,на всех встречах с трудовыми коллективами,трудяги молча сидят,спрятав языки в одно место!
Вчера, 14:38Заглянул в бюллетень и всё понял...
Вчера, 14:30«И обратился я, и видел всякие угнетения, какие делаются под солнцем: и вот слезы угнетенных, а утешителя у них нет...» (Книга Екклесиаста 4:1). Спустя тысячи лет ничего не изменилось. Поразительная и горькая точность.
Вчера, 01:50Этот тренд появился ещё при Сталине, просто некоторые умники считают технологические проезды во дворах почему-то местом для личного автотранспорта
Вчера, 01:19За что отцы и деды боролись?
19 сентябряВот она реальность на одном фото. И если бы медицина в Магнитогорске была бы зданием, то она бы выглядела именно так 💯
19 сентября