Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
5 апреля
4 апреля
Даже без Радулова-младшего «армейцы» «Магнитке» не по зубам
Москва. В завершающей встрече первого выезда в 2013 году «Металлург» уступил «ЦСКА» по буллитам – 3:2.

Московский «ЦСКА» на матч с «Металлургом» не заявил своего лидера Александра Радулова. Причиной тому – конфликт с тренерским штабом. А раз так, то и смотрели мы матч команд, чьё противостояние хотя и несло в себе некую принципиальность, но очной схваткой самых результативных хоккеистов в истории КХЛ (Александра Радулова и Сергея Мозякина), так и не получилось. Нам остаётся считать принципиальной встречу Игоря Радулова с клубом, где он успел недолго и безуспешно поиграть, да припомнить то, что Мозякин начинал свою карьеру в «ЦСКА» вместе с Жердевым уже тогда наводя приличного шороху в Суперлиге.
Голкипер же «армейцев», воспитанник «Магнитки» Илья Проскуряков, плотно сидит на скамейке запасных армейского клуба, получая свой шанс лишь в послематчевых буллитных сериях, а Олег Кваша никогда не являлся лидером, ни в стане магнитогорцев, ни в составе москвичей.
Матч, как и положено всем упорным встречам приблизительно равных команд, выдался не очень результативным - 4 шайбы на двоих. Первую из них записали на счёт хоккеиста хозяев, хотя тренерский штаб «Металлурга» был против: Прохоркин находился в площади ворот, а шайба влетела в сетку, срикошетив от его коньков. Счёт сравнял экс-«армеец» Мишарин, с успехом подключившись к атаке после передачи О’Райли. В дальнейшем гости доминировали, а когда Мозякин отличился «дежурным» голом, казалось, что победа у «сталеваров» в кармане.
Всё испортило удаление Здунова за удар в область головы и шеи. Зачастую удаления формата «5+20» ничего хорошего не сулят. Вот и вчера хозяева льда сумели его реализовать незадолго до сирены на второй перерыв - отличился Игорь Радулов – 2:2. А если учесть, что за несколько секунд до конца периода Казионов успел оставить одноклубников втроём, то уральцам ещё повезло, что ни в начале третьего периода, ни по его окончании, счёт так и не изменился – 2:2. Овертайм промчался быстро и безрезультатно для обоих клубов. На серию буллитов тренерские штабы соперников выпустили «вторых» вратарей: Проскурякова и Гелашвили. По итогам достаточно продолжительной серии Георгий и его одноклубники капитулировали – 3:2.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Понятно, что дерьмовая война обрастает дерьмовой шелухой.
Вчера, 18:20Житель Магнитогорска выносил в карманах сыр и шампунь из магазина Горожанин причинил ущерб торговой сети на сумму три тысячи рублей. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «ОХ….ЕТЬ», Горожанин там и здесь, То, помоется немножко, То, потом захочет есть…………. Дык наверно надо БЛ…ДЬ, Предпочтенья выбирать.
Вчера, 10:33когда уже этого дебила заблокируете за мат? Читают нормальные люди и зачем это?
4 апреляРоссиянам в преддверии дачного сезона напоминают о штрафах за шашлыки… А врачи предупреждают, что в условиях апрельского перепада температур повышается риск инфекционных заболеваний. …………………………………………………………………………………… Неправильное размещение мангала на дачном участке может привести к штрафу до 15 тысяч рублей, пишет РИА «Новости». Согласно правилам противопожарного режима открытый огонь можно разводить: в мангале – не ближе 5 м от дома, вокруг должна быть очищенная зона радиусом не менее 2 м. При этом рядом обязательно должны быть вода или огнетушитель; Костёр должен находиться на расстоянии не ближе 50 м от здания, в 30 м – от лиственных и в 100 м – от хвойных деревьев. ………………………………………………………………………………………………………… vit2508t Вчера, 20:37 в мангале – не ближе 5 м от дома, вокруг должна быть очищенная зона радиусом не менее 2 м. При этом рядом обязательно должны быть вода или огнетушитель; костёр должен находиться на расстоянии не ближе 50 м от здания, в 30 м – от лиственных и в 100 м – от хвойных деревьев. Вы чё недоамерикосы, это МОЯ ЗЕМЛЯ, я ТУТ живу. Идите в Америку со своими законами. Это только сильно дэбил будет в домашним туалете делать мангал. Это типа пёрнул и пол Манхэттена разнесло. Реально эти законы американодэбилы выдумывают. Блин все вопросы к азиатам. Это они научили нас делать шашлыки. От нас то чё надо????? ……………………………………………………. КОММЕНТ: Это просто «ОХ….ЕТЬ», Есть мангал и там и здесь, Есть вода, огнетушитель, И законы тоже есть. Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Все законы соблюдать, Если будет 50-йсят метров, Надо дачу продавать……….., Потому что дача есть, У соседа там и здесь.
4 апреляА почему не дал поручение разобраться мягко с теми, кто заморозил стройку олимп.бассейна?
4 апреляЛетом 1988-го. И никакой колы я там не помню. Давали журналы и значки.
4 апрелякамеры которые отслеживают включенный ВПН и залип в телеге когда закупят?
4 апреляНужно было прокатить его до Парижа чтобы он на себе почувствовал все прелести дороги
3 апреляВы забыли ярмарку Америкосов в 1989 году. Это когда КОЛА больше Урала текла!
3 апреляЧё за -2 хоть напишите ТРУСЫ за что????
3 апреля