Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +22°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

Новости / Спорт21 января 2013

Мастерство высшей пробы. Магнитогорские кикбоксеры стали вторыми на всероссийском турнире

Магнитогорск. С 16 по 19 января в Сибае проходил Открытый всероссийский турнир «Кубок ООО «Башкирская медь» по кикбоксингу. Сборная Магнитогорска, завоевавшая шесть золотых, три серебряных и шесть бронзовых медалей, в командном зачете стала второй, уступив сборной Сибая.

4360 просмотров 1
Мастерство высшей пробы. Магнитогорские кикбоксеры стали вторыми на всероссийском турнире

Результативно выступила сборная команда детско-юношеского центра «ЭГО». В нее вошли воспитанники трех клубов: «Россы», «Черный Дракон» и «Спарта». На счету команды четыре золотых, две серебряных и шесть бронзовых наград.

Воспитанники спортивного клуба «Россы» завоевали две золотые (Андрей Переверзин и Александр Ульянов), одну серебряную (Артем Мухаметьяров) и две бронзовые медали (Сергей Куликов и Бадридин Джамолов).

Также награды высшей пробы получили воспитанники спортивного клуба «Черный Дракон» Дилшод Саидов и Яна Дунаева. Второго места удостоился Сухроб Кулулаев. Третьими стали Никита Завьялов и Павел Горбунов.

Спортсмены клуба «Спарта» добавили в копилку «ЭГО» одну серебряную и две бронзовые медали: вторым стал Александр Иванов, третью позицию заняли Ринат Сабиров и Ибросимжон Юсупов.

Команда спортивного клуба «Авангард» привезла два первых места. Победителями стали Аслан Мамедов и Владимир Вотинов.

Впереди у сборной команды Магнитогорска подготовка к Чемпионату и Первенству Челябинской области в разделе фулл-контакт, которые будут проходить с 1 по 3 февраля  в городе Южноуральске.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка