Новости / Спорт26 января 2013

«Лисы» сильнее «барсов». Магнитогорцы разгромили гостей из Астаны

Магнитогорск. Подопечные Евгения Корешкова не оставили ни единого шанса «Снежным Барсам».

4236 просмотров

Вчера «Стальные Лисы» принимали на своем льду команду из Астаны, которая является одним из аутсайдеров конференции «Восток» Молодежной хоккейной лиги. Как показала игра, гости смогли провести на хорошем уровне только первые десять минут встречи, после чего на льду, по сути, была одна команда.

После первого периода, счет был уже 3:1 в пользу хозяев, а во втором в воротах «Снежных Барсов» побывало аж пять шайб. Третий игровой отрезок стал формальностью: команды обменялись заброшенными шайбами и отправились готовиться к следующему матчу. Стоит отметить, что в составе магнитогорской команды двойным хет-триком отметился Антон Шенфельд - на его счету три шайбы и три результативных паса.

8:1 – 35:55 Дмитрий Стулов (Евгений Полторак, Антон Шенфельд), в большинстве
8:2 – 41:47 Федор Козловский (Дмитрий Вольский, Темирлан Кумискалиев), в равенстве
9:2 – 57:37 Антон Шенфельд (Дмитрий Михайлов), в равенстве
Вратари: Игорь Устинский (00:00 – 40:00), Николай Павлов (40:00 – 60:00) – Михаил Сушков (00:00 – 40:00), Юрий Волосенко (40:00 – 60:00)