Ваш регион

-1°

утром -2°

днем +11°

USD

81.3

EUR

93.44

Вторник

31 марта

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

31 марта

30 марта

Новости / Спорт3 марта 2013

Россия – впереди! Завершился турнир по боксу памяти Константина Матвийчука

Магнитогорск. В последний день зимы, 28 февраля, во дворце им. И.Х. Ромазана завершился международный турнир по боксу памяти Константина Матвийчука среди юношей 1997-1998 годов рождения.

5739 просмотров 4

В этом году главный приз турнира впервые разыгрывался не в личном, а в командном зачете. За победу боролись пять сборных: Азербайджана, Узбекистана, Украины, России и сборная Уральского Федерального округа.

В финал вышли сборные России и Украины, которые в финальный день соревнований провели 13 боев. Украинская команда стала своеобразным спарринг-партнером российским юниорам, как традиционный соперник наших спортсменов на первенствах Европы и Мира. Кроме того, именно украинские боксеры станут хозяевами проведения Первенства мира-2013 среди юношей 15-16 лет, которое пройдет в августе этого года. Для спортсменов турнир памяти Матвийчука стал подготовкой к августовским соревнованиям.

По итогам турнира пятое место заняла команда Узбекистана, четвертое  - Азербайджана. Бронзу завоевала сборная Урала, серебро – сборная Украины, а переходящий Кубок достался сборной России.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка