4 мая

3 мая

Новости / Спорт15 марта 2013

Сравняли счет в серии. «Стальные Лисы» в овертайме вырвали победу

Магнитогорск. Второй матч серии между «Стальными Лисами» и «Толпаром» получился более упорным и напряженным.

3918 просмотров 1

Один тот факт, что командам не хватило 60 минут основного времени, чтобы выявить победителя, говорит о многом. На протяжении встречи магнитогорцам приходилось догонять соперника. На точный бросок Даниила Юнышева во втором тайме ответил голом Виктор Постников. Под занавес игрового отрезка уфимцы вновь вышли вперед усилиями Данила Гареева, но Богдан Потехин в начале третьего периода восстановил статус-кво - 2:2.

В итоге решающей стала шайба в исполнении Тимура Шингареева, которая была заброшена в овертайме.

Следующий матч серии между «Стальными Лисами» и «Толпаром» состоится в Уфе 17 марта. Счет в серии 1:1. Команды играют до трёх побед.