Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
25 марта
Авито открыл категорию сим-карт: первым оператором на платформе стал Билайн
17:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wrEJWu
Себя показать, на других посмотреть. В Челябинск съехались спортсмены со всего УрФО
Челябинск. 29 марта во дворце спорта «Торпедо» прошел чемпионат УрФО по тхэквондо среди юниоров 1996-1998 годов рождения.

Ранним пятничным утром в спортивном зале дворца спорта «Торпедо» начались первые поединки первенства. Всего за победу в этот день сражалось около 80 спортсменов-юниоров из Свердловской, Тюменской, Курганской и Челябинской областей. Борьба за призовые места шла нешуточная. Одни спокойно принимали свое поражение, другие же, наоборот, объявляли протест, усевшись на середине площадки и не желая оттуда уходить. Это и понятно, ведь на кону – право участвовать на чемпионате России по тхэквондо.
Как и в любом другом виде спорта, здесь тоже случаются курьезы. Накал страстей был таким большим, что порой не выдерживали не только спортсмены, но и техника. Тогда на помощь организаторам и спортсменам приходили члены ЧРОО «Федерация черлидинга Челябинской области». Они развлекали зрителей зажигательными танцевальными номерами и сложными акробатическими трюками. Кульминацией соревнований стала командная встреча по профессиональной лиге тхэквондо К5 между сборными Челябинской и Свердловской областей. Как рассказали сами организаторы:
«Турнир К5 представляет собой схватки, где спортсмены проводят поединки по схеме «пять против пяти». В первом раунде команды выставляют по одному участнику для проведения короткой схватки. Затем первую пару бойцов меняют на следующую. Во втором раунде замены бойцов происходят по решению тренера, независимо от присвоенного участнику номера. Задача каждого – заработать как можно больше баллов. Баллы, заработанные каждым бойцом в каждой проведённой им схватке, за два раунда суммируются в общий командный результат».
Болельщики активно поддерживали «своих». В нешуточной борьбе после двух раундов со счетом 80:67 победила сборная Челябинской области. Стоит отметить, что впервые принять участие в подобном турнире выпала честь юному воспитаннику магнитогорской Федерации тхэквондо - Владимиру Сапронову. Для него это первый опыт участия в турнире К5, хотя за плечами Владимира уже не один десяток соревнований и побед.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Неужели наши дети настолько отупели со своим интернетом и играми, чтобы отдавать кому-то свои сбережения? А родители? уже из каждого утюга про это говорят. Наверное так деньги приходят... Так и уходят.
Вчера, 17:13Около 60 предпринимателей в Магнитогорске до сих пор не русифицировали свои вывески О приведении в порядок входных групп и внешнего вида городских зданий говорили сегодня, 24 марта, на заседании городского Собрания. ………………………………………………………………………… В рамках отчёта главы города Сергея Бердникова подняли тему о соблюдении вступившей совсем недавно в силу нормы закона «О защите русского языка». Касается она в том числе и вывесок коммерческих заведений, которые с 1 марта 2026 года должны быть на русском языке. Спикер МГСД Александр Морозов в конце доклада градоначальника поинтересовался, как идёт работа в этом направлении. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Менделеева опять, Надо всю его таблицу, Нам к законам приравнять………………, И тогда у нас в законах, Будет все на русском «БЛ………ДЬ».
Вчера, 12:36Две челябинские школьницы отдали курьеру мошенников деньги и украшения на сумму 11 млн рублей Помощника аферистов задержали, однако он успел передать ценности другому участнику преступной схемы. ……………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Надо просто бы узнать, Где достал подросток «БЛ…….ДЬ», Деньги или украшенья, Чтоб потом их передать, И в каком пакете нес их, Чтобы рук не надорвать.
Вчера, 11:50Действительно, лишние деньги решили попилить! Проще бейджики напечатать............
Вчера, 09:21Если ук начало что-то не устраивает и мало денег, пожалуйста: чемодан, вокзал, Красная Башкирия !
24 мартаХватит писать ерунду. Какой комфорт? Чистят снег и прям вылизывают только вокруг отдела продаж. На дороги давно «забили». И сам договор на обслуживание навязан. И статьи в нем, которые навязани и к тому же не выполняются. Люди как крепостные. Не стыдно писать такое тут? Заявлениями на этот «комфорт» суды и прокуратура завалены. Про обслуживание инфраструктуры и ее качестве спросите хотя б у Горэлектросеть. Много нового узнаете о местном комфорте.
24 мартаСколько стоила данная заказная статья?) Если бы Вдовин столько не тратил на маркетинг, может и не пришлось тариф повышать, а то в Хуторках как-то хватает 2000₽, а для него мало. А что же редакция верстов не попросила ук начало предоставить обоснование тарифа, якобы расчет «независимого эксперта» на который они ссылаются в каждом письменном ответе о повышении, но предоставить не могут..смех 🤣
24 мартаВы лучше напишите про Канадское гражданство у "хозяина" и на какие средства он недвижку в США покупает. Открою секрет:на деньги своих крепостных) У человека уже агония началась,летом наверно до 5000 тысяч поднимет,чтоб срубить максимально деньжат,а когда за одно место схватят его ребята из СКР, убежит за кардон. Хотя это мечты больше)
24 мартаХватит писать ерунду. Какой комфорт? Чистят снег и прям вылизывают только вокруг отдела продаж. На дороги давно «забили». И сам договор на обслуживание навязан. И статьи в нем, которые навязаны и к тому же не выполняются. Люди как крепостные. Не стыдно писать такое тут? Заявлениями на этот «комфорт» суды и прокуратура завалены. Про обслуживание инфраструктуры и ее качестве спросите хотя б у Горэлектросеть. Много нового узнаете о местном комфорте.
24 мартаБедные, несчастные миниолигархи. Скинуться, что ли..............
24 марта