5 мая

5 мая

Новости / Спорт2 апреля 2013

Так держать, южноуральцы! «Трактор» увеличил шансы на Кубок

Челябинск. Хоккеисты «Трактора» обыграли казанский «Ак Барс» в шестом матче полуфинала Кубка Гагарина.

4368 просмотров 15

Игра прошла сегодня: в первом периоде хозяева дважды поразили чужие ворота — точные броски на счету Яна Булиса и Антона Глинкина. По ходу второй 20-минутки зрители увидели одну заброшенную шайбу, которую на свой счет записал форвард «Ак Барса» Денис Голубев.

Через шесть минут после начала третьего периода Андрей Попов довел преимущество «Трактора» до двух шайб. Однако за пять минут до финальной сирены Данису Зарипову удалось сократить разницу в счете до минимума.

После шести игр счет в серии равный — 3:3. Решающий, седьмой, матч соперники проведут 4 апреля в Казани.

Как напоминает Лента.ру, 1 апреля определился первый финалист Кубка Гагарина. Им стал действующий обладатель трофея московское «Динамо», которое в полуфинале оказалось сильнее питерского СКА (счет в серии 4:2).