Ваш регион

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Спорт5 июня 2013

Блестящие результаты. Магнитогорские атлеты триумфально завершили спортивный сезон

Магнитогорск. Впервые за 10 лет работы магнитогорские атлеты привезли такое количество наград. По итогам сезона лучшие спортсмены выступили на пресс-конференции.

4830 просмотров 3
Блестящие результаты. Магнитогорские атлеты триумфально завершили спортивный сезон

Мероприятие проходило в уютной обстановке. Приглашенных встречал стол с плюшками и конфетами, на одной стороне которого «сгрудились» разномастные трофеи: кубки, медали, дипломы.

«Впервые за 10 лет мы добились того, к чему стремились: перевели количество наших побед в качество, - поделилась с журналистами Лариса Денисова, председатель Федерации бодибилдинга и фитнеса в Магнитогорске. – У нас всего 16 соревнующихся спортсменов. Все 16 принимали участие в состязаниях этого сезона. Восемь человек стали призерами».

На открытом чемпионате Челябинской области по бодибилдингу и фитнесу магнитогорские спортсмены Алексей Гафуров, Никита Толмачев и Екатерина Смышляева стали лучшими.

Затем магнитогорские атлеты стали победителями открытого Кубка Уральского федерального округа по бодибилдингу и фитнесу: Алексей Гафуров – в категории «классический бодибилдинг», Екатерина Смышляева - в категории «бодифитнес».

На открытом Кубке и первенстве России (Кубке Восточной Европы) в Краснодаре Никита Толмачев получил серебро, Екатерина Смышляева – бронзу.

На соревнованиях в Испании Лариса Денисова вошла в шестерку лучших, а Екатерина стала 12-й. Последний раз в этом сезоне атлеты выступали в Казахстане. Там третье место завоевала Лариса Денисова.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка