Ваш регион

+7°

вечером 0°

ночью -5°

USD

83.13

EUR

94.67

Среда

18 марта

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

18 марта

Новости / Спорт3 июля 2013

Скорость у них в крови: Магнитогорский мотоциклист признан лучшим

Магнитогорск. Кыштым в минувшие выходные собрал со всего Урала любителей экстремального спорта. Более 80 мотоциклистов, три категории и километры трассы – первый этап Кубка Урала, это вам не по городу в «шашки» с авто играть.

4289 просмотров 2

Эндуро-спринт – одно из самых зрелищных направлений в мотоспорте. По правилам, соревнования проходят на дорогах с различным покрытием и по пересеченной местности с соблюдением заданного графика движения – в Кыштыме данная трасса уже успела даже получить историческое название «Демидовские тропы».

На первый этап Кубка Урала по мото-эндуро собралось невиданное количество участников из Озерска, Кыштыма, Екатеринбурга, Заречного, Серова, Стерлитамака, Челябинска, Златоуста и многих других городов уральского и сибирского региона – всего более 80 человек и их резвых двухколесных коней.

Соревнования проходили в трех категориях: «Open 7 КП»,  «Enduro 7 КП», «Light» - в каждой по три призовых места.

Участник из Магнитогорска, Сергей Терентьев, вырвал у своих соперников победу и стал первым в категории «Open 7 КП». Будем верить, что это далеко не последняя победа магнитогорцев в подобных соревнованиях.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка