Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
10 апреля
Ипотека в фокусе: КУБ провёл традиционную весеннюю встречу с риелторами Магнитогорска
17:00Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxwctvLS
И стар, и млад встретились на городском шахматном турнире памяти Крушинского
В шахматном клубе «Белая ладья» прошел традиционный шахматный турнир памяти Ивана Константиновича Крушинского.

Основоположник магнитогорских шахмат погиб смертью храбрых в бою с фашистскими захватчиками. Поэтому турнир традиционно приурочен ко Дню Победы. Перед началом турнира участники и гости минутой молчания почтили память всех погибших в Великой Отечественной войне. В лично-командном первенстве шахматисты за два дня сыграли по 9 партий по швейцарской системе с лимитом времени на партию 15 минут. Итог шахматных баталий оказался следующим: 1 место в командных соревнованиях завоевала ДЮСШ-4, на втором месте сборная МАГУ, на третьем ЦРМО-3. В личном первенстве победителем стал Дмитрий Морозов. Второе-третье места поделили Ермек Бекмухаметов и Вячеслав Кулаков. Среди ветеранов 1 место завоевал Николай Лапшин. Второе-третье Юрий Угольцев и Геннадий Миньков. Лучший среди школьников – Анвар Хафизов. Сильнейшей среди девушек стала Анна Рябинова.
На этом шахматный сезон для юных шахматистов не заканчивается. С 25 июня по 5 июля вместе с тренером Иосифом Вольфовичем Шварцманом команда в полном составе примет участие на турнире в г.Стерлитамак (Башкортостан). А в конце августа сильнейшие шахматисты-школьники едут на областные шахматные соревнования. Совсем недавно Анвар Хафизов, Кирилл Досаев, Лев Пермяков, Анастасия Петренко и Вячеслав Кулаков участвовали в первенстве России по шахматам в Дагомысе. Вячеслав Кулаков отличился и там, завоевал бронзовую медаль среди спортсменов в возрасте до 18 лет.
Победители и призеры шахматного турнира памяти Ивана Константиновича Крушинского были награждены памятными медалями и призами. А в финале участников и гостей ждал сюрприз. В исполнении Евгения Гончарова и Александра Добчинского прозвучала песня «От героев былых времен», посвященная всем погибшим в той страшной войне 1941-1945 годов.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Принудительное лечение на сколько лет даёт положительный результат? Вот вопрос. А потом? Возврат к истокам? И что?
Вчера, 21:06Живу я в этой квартире уже 30 лет. Года не было чтобы по весне не мёрз. Как только отключают отопление, на улице похолодание. И до тепла на солнышке ходим в шерстяных носках. Синоптики нас НАЁ,ОБМАНЫВАЮТ. Им можно, спроса нет. Да, понизить т-ру от ТЭЦ сложно, но ЁТ твою медь, 21 век, супер технологии, и тд. и тп. Где УМНЫЕ головастики, чего не хватает?
Вчера, 20:57Он что, преподаватель русского языка ? Или диктовать может любой чиновник ?
Вчера, 17:55этот чиновник никогда не признавал свою неправоту.
Вчера, 17:16А кто Х-рэй будет ремонтировать?
Вчера, 16:22Сергей Ниолаевич, наверно, решил назначаться на третий срок. А иначе почему эту информацию не донес директор Теплофикации? Он бы, наверно, объяснил бы людям, что если в квартире на радиаторах нет вентилей, то протечку радиатора будет устраняться бесплатно, потому что радиатор будет частью стояка. А вот если вентиля есть, то уже за свой счет. И правильно передо мной написали, платить ты будешь все равно по полной. Потому что если верить центральному телевидению, формула правительства предусматривает минус 25 за бортом, и не важно, сколько там на самом деле или у тебя в квартире
Вчера, 14:57Да ему волю дай , он всё лето будет топить, зашибись придумал, вы у себя перекройте отопление, но всё равно платите
Вчера, 13:00За повторное пьяное вождение этого даже мало. Надо реальный срок давать
Вчера, 10:05Отличная идея ! Давно пора учить молодое поколение истории и культуре России. Иначе это расскажут другие, и так, как им надо. К примеру, как на Украине вырастили поколение оболваненых нацистов.
Вчера, 10:00Пусть мой ребёнок лучше дома один посидит, чем его там зомбировать будут
9 апреля