Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +17°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Новости / Спорт8 августа 2013

Майк Кинэн: «Соперник нас прижал, но затем мы ответили»

Магнитогорск. Главный тренер «Металлурга» поделился впечатлениями от второй товарищеской игры против «Ак Барса».

4965 просмотров
Майк Кинэн: «Соперник нас прижал, но затем мы ответили»

- Мы начали слишком медленно, соперник нас прижал, но затем мы ответили, вошли в игру и взяли ее под свой контроль. В третьем периоде у нас было больше энергии, и мы нашли путь к победе. Это очень важно, ведь команда молодая и это все процесс обучения – ребята учатся давать отпор и возвращать себе нити управления игрой. Это хороший знак, полезный для развития.

- Что изменили в игре «Металлурга» перед столь взрывным третьим периодом?

- Мы подправили стратегию, сосредоточили свои действия на жестких действиях у ворот соперника и бросках из всех позиций. Наступление давало нам результат, ребята стали просто «лезть» на ворота и создавать себе возможности, которые было необходимо реализовывать.

Антон Шенфельд, нападающий команды «Металлург»:

- Сейчас идет предсезонка и многое не получается, но, в принципе, проблески есть. Будем дальше работать, чтобы все получалось.

- Часто тренерский штаб ставит тебя на игру в меньшинстве, насколько это сейчас тяжело?

- Да, сил это занимает много, но тренер, наверное, доверяет. Буду стараться оправдывать его доверие. Еще хочется сказать спасибо болельщикам, которые очень упорно и дружно одерживают нас с трибун, это придает уверенности.

Отметим, что трансляция матча велась на официальном канале «Металлурга» на сервисе YouTube. Что касается оборудования формата Full HD, то оно в данный момент проходит необходимое тестирование. Планируется, что матчи 22-го мемориала Ромазана уже будут транслироваться в формате видео высокой четкости, сообщили в пресс-службе ХК  «Металлург».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка