Ваш регион

ночью 0°

утром 0°

USD

76.97

EUR

90.01

Суббота

11 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

10 апреля

Новости / Спорт26 мая 2009

40-летняя звезда переходит в «Магнитку»

Форвард «Вашингтона» Сергей Федоров договорился о переходе в магнитогорский «Металлург». В ближайшие дни хоккеист прилетит в Россию и подпишет контракт с одним из сильнейших клубов России.

4374 просмотра 2
Все нюансы будущего соглашения уже оговорены, сообщает сегодня «Спорт-Экспресс». Срок контракта составит два года, а его сумма будет не меньше, чем Федоров зарабатывал последний год в «Вашингтоне» – около 2 миллионов долларов.
Сам Федоров, как и руководство «Магнитки», отказались от каких-либо комментариев по этому вопросу. Напомним, что недавно в Магнитогорск переехал младший брат игрока «Вашингтона» - Федор. А сам Сергей неоднократно подчеркивал, что хотел бы закончить карьеру, выступая в одном клубе с братом. Федоров - один из самых титулованных центрфорвардов современного хоккея. Он трехкратный чемпион СССР и мира, трехкратный обладатель Кубка Стэнли. В декабре этого года Сергею исполнится 40 лет.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

GZT.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка