Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
20 сентября
19 сентября
Проявили характер. «Магнитка» сломила упорное сопротивление «Сибири»
Магнитогорск. Этим вечером в хоккейной жизни Магнитогорска произошло событие, скажем прямо, не рядовое: прервалась «чёрная» серия поражений «Металлурга» за пределами 60 минут игрового времени.

Для начала выявим неприятную закономерность: в каждом из сыгранных в стартовавшем сезоне матчей, магнитогорцы несут кадровые потери - матч с новосибирцами пропускал Дмитрий Казионов. Второй отличительной чертой «Магнитки» является отсутствие в составе сыгранных звеньев. Даже первое звено с сыгранной связкой Мозякин – Зарипов в каждой из встреч «разбавляют» несколько центрфорвардов. Сегодня в первом звене отметились поочерёдно Ян Коварж, Джастин Ходжман и Кэл О'Райли.
Именно первому атакующему сочетанию хозяев удалось открыть счёт: суперская трёхходовочка в большинстве – то, что доктор прописал. Имя «хоккеиста-эскулапа» – Данис. Зарипов не промахнулся с трёх метров после «ассистов» от Коваржа и Мозякина – 1:0.
Правда, начав за здравие, хозяева едва не закончили встречу за упокой: «Сибирь» - команда не звездная, но настырная. Оправившись к концу периода, гости не только сумели сравнять счёт: хороший кистевой бросок финского новичка сибиряков Ярно Коскиранты достиг цели, а забив гол в раздевалку (Белов), сибиряки вышли вперёд.
Содержание игры «Металлурга» на данном отрезке чемпионата не вызывает болельщицких восторгов, но в отсутствии заряженности на борьбу обвинять наших ребят ни у кого язык не повернётся. Самым заряженным на борьбу в составе «Магнитки» является Евгений Тимкин: вот уж кому точно стоит дать шанс заиграть в центре первого звена! Каждое появление на льду он стремится завершить если не броском в створ неприятельских ворот, то обострением ситуации возле них. Вот и сегодня именно его могучий бросок с правого фланга атаки восстановил паритет в счёте на исходе второго периода – 2:2.
Третий игровой отрезок выдался равным и безголевым, а вот в овертайме хозяева дожали соперника: дубль Зарипова принёс «Металлургу» третью победу в сезоне – 3:2! Впервые с сезона 2011-2012 годов наша команда одержала победу за пределами 60 минут.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Здорово!Наш суд-самый гуманный.
Вчера, 19:21Агитация в день выборов запрещена!!! А незнание законов не освобождает от ответственности.
Вчера, 18:29Слил за комуняк , против ЕР !!!!
Вчера, 17:17Когда Администрации районов и города займутся наведением порядка внутри жилых массивов,привлекая ГАИ,участковых полиции,МЧС?Когда?Может г-н.Бердников услышит,а то,на всех встречах с трудовыми коллективами,трудяги молча сидят,спрятав языки в одно место!
Вчера, 14:38Заглянул в бюллетень и всё понял...
Вчера, 14:30«И обратился я, и видел всякие угнетения, какие делаются под солнцем: и вот слезы угнетенных, а утешителя у них нет...» (Книга Екклесиаста 4:1). Спустя тысячи лет ничего не изменилось. Поразительная и горькая точность.
Вчера, 01:50Этот тренд появился ещё при Сталине, просто некоторые умники считают технологические проезды во дворах почему-то местом для личного автотранспорта
Вчера, 01:19За что отцы и деды боролись?
19 сентябряВот она реальность на одном фото. И если бы медицина в Магнитогорске была бы зданием, то она бы выглядела именно так 💯
19 сентябряМолодцы. Здесь мочевина как подкормка для растений влияет сильно на флору подводного мира озера. Все что понастроили вокруг берега и сливают в озеро тому причина.
19 сентября
