Ваш регион

-7°

днем 0°

вечером -7°

USD

79.15

EUR

91.84

Суббота

7 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

7 марта

6 марта

Новости / Спорт21 сентября 2013

Похвалил игроков. Майк Кинэн: «Наша защита играла солидно и уверенно»

Магнитогорск. После матча против владивостокского «Адмирала» главный тренер «Металлурга» Майк Кинэн похвалил своих игроков.

4393 просмотра 2

- Интересный матч, потому что занятно было посмотреть, как команда отреагирует на незнакомого противника. Сегодня наши ребята молодцы. Думаю, оба тренера удовлетворены игрой команд, которая была конкурентна, было много игры в неравных составах. Мы хорошо поработали, чтобы заработать сегодня очки. Наша защита играла солидно и уверенно.

- Резвый старт встречи в исполнении «Адмирала» стал сюрпризом?

- Не совсем. Мы ожидали от «Адмирала» энергичного начала. Такой игры ждешь от клуба, который только начинает свой профессиональный путь и в котором много работящих игроков. К этому надо быть готовым.

- То, что Василий Кошечкин будет проводить все домашние матчи – изначальная задумка?

- Он работящий игрок. Он пропустил некоторое время нашего тренировочного лагеря из-за работы в сборной команде в Москве и в Сочи. Ему надо играть и работать.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка