Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Спорт26 октября 2013

Внесен в черный список. На одного болельщика у «Металлурга» стало меньше

Магнитогорск. Болельщик, выбросивший некие посторонние предметы на лед дворца «Арена-Металлург» пожизненно лишен возможности посещать матчи любимой команды.

6242 просмотра 17
Внесен в черный список. На одного болельщика у «Металлурга» стало меньше

По сообщению пресс-центра хоккейной команды, 18 октября во время проведения матча между магнитогорским «Металлургом» и командой СКА из Санкт-Петербурга, в ходе третьего периода со зрительской трибуны 13 сектора на лед были выброшены посторонние предметы.

«Администрация хоккейного клуба, равно как тренеры и игроки «Металлурга» глубоко разочарованы подобным поведением некоторых болельщиков и с неприятным удивлением восприняли саму возможность таких действий», - сказано в сообщении.
Сотрудники охраны, просмотрев записи камер видеонаблюдения, в течение минуты определили правонарушителей и вывели их в фойе Ледового дворца. Как зафиксировала видеозапись, наибольшее рвение в противоправном действии проявил 28-летний Иван Т., который, согласно правилам посещения Арены «Металлург», теперь занесен в «черный список» и пожизненно лишен права посещения домашних матчей магнитогорского «Металлурга».

«Мы еще раз хотим обратиться к нашим верным фанатам – давайте будем проявлять свои эмоции в громогласной поддержке команды, создании высококачественной игровой атмосферы и вере в победу магнитогорского хоккея. Прямое воздействие на участников игры путем выброса предметов на лед – недопустимо. Более того, судьи и игроки могут просто не заметить посторонний предмет на ледовой площадке, а в разгар борьбы или на скоростном вираже он может оказать непоправимое воздействие на траекторию движения хоккеиста и привести к столкновению с бортом или иному тяжелому последствию, способному травмировать спортсмена. Единственный случай, когда выброс предметов на лед, а именно бейсболок, приветствуется – это хет-трик игрока любимой команды! Давайте будем вести себя с пониманием и уважением, как к окружающим болельщикам, так и к непосредственным участникам ледовых баталий», - обращается хоккейный клуб к фанатам.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка