Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
13 июня
12 июня
Вот это камбэк! Первое звено «Магнитки» «уничтожило» омский «Авангард»
Омск. Уступая по ходу встречи в Омске со счётом 0:2, гости благодаря трём шайбам Мозякина и голам Зарипова и Тимкина одержали крупную победу – 5:2.

Несмотря на то, что «Авангард» в нынешнем своём состоянии не претендует на звание лидера КХЛ, встречи омичей с магнитогорцами стоило ждать с большой осторожностью: матч с принципиальным соперником это то самое время, когда аутсайдер таблицы способен не только прыгнуть выше головы, но и совершить пару-тройку акробатических трюков во время этого прыжка.
Вот «Авангард» в первом периоде и трюкачил, благо магнитогорцам, вероятно, о принципиальности этой встречи напомнить забыли, и наши ребята ориентировались лишь по текущей таблице Восточной Конференции. Так, сначала Мирослав Блатяк набросил шайбу на ворота, а Казаков сумел скорректировать её полёт аккурат за спину Кошечкину – 1:0. Второй гол молодому Казакову «сделали» его опытные партнёры – Попов и Пережогин, закрутившие нешуточную карусель вблизи ворот Кошечкина, её итогом стал первый дубль в КХЛ для молодого форварда хозяев – 2:0.
Казалось бы, «шеф, всё пропало!», но «Авангард» всё же плох. И не просто плох, а скорее мёртв, чем жив. Прыжок, о котором мы говорили выше, продолжался ровно 20 минут игры. Остальные 40 минут – падение плашмя. Кто тому виной? Естественно первое звено гостей! На 33-ей минуте Мозякин с помощью отличной передачи Антипина отличным броском с ползоны сквитал одну шайбу – 1:2. Переломной же шайбой в матче стал гол Тимкина своей бывшей команде: сольный проход молодого «силовика» «Магнитки» завершился шайбой игрока с №23 на джерси. А в третьем периоде хозяев просто уничтожили. В одном из моментов Зарипов не стал дожидаться, когда пара защитников Егоршев-Воробьёв вернётся к своим прямым обязанностям, отправил шайбу на Мозякина – и добрый вечер! – 3:2, гости повели. Сергей Валерьевич, однако, разыгрался. Решив, что хоккеисты из Омска обязательно должны посмотреть на третью шайбу в его исполнении. Забросить капитан решил в большинстве с позиции защитника. Мы ценим тягу нашего лидера к разнообразию и констатируем – 4:2, и «хет-трик» за 16 игровых минут. Крупным счёт в матче сделал Зарипов, отличившийся в 15-ый раз в сезоне.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Брат, не в обиду спросить. А правозащитник это ник или статус? Если первое, то можно ли узнать, кого и где Вы защитили в последние время? А если то прото почетный титул, то наверно правильно было бы написать "Почетный правозащитник Гончаров!!! Потому что в последнее время кроме фольклора я ничего не видел. Можно даже еще круче! "Почетный поющий правозащитник Гончаров!!!
Сегодня, 03:23Магнитогорский трамвай - это вообще уникальная по бессмысленности система. Количество маршрутов как в Москве, хитроумно закрученные по одним и тем же кольцам, почти полностью дублирующие друг друга. Бессмысленная ветка по Московской, с остановкой, на которой 20 лет не было ни одного человека. Ветка по К. Маркса на Зел. Лог без заезда на кольцо Зел. Лога. В одну сторону 22,24,27, в другую 10,18 - и оба по Казачке - верх тупости. С Магнитостроя не уехать на Гортеатр, со всей Советской не уехать на Гост двор, но есть маршруты, отличающиеся несколькими остановками, все едущие по К. Маркса.
Вчера, 23:39Спросите это у главы. Он вам красиво расскажет, что в рейтинге он уже почти на первом месте. Автобусы покупает, но они на линию не выходят (виноваты поставщики) Школы и садики строит, но они не строятся в срок (виноваты подрядчики) Из города молодежь уезжает, но потом резко возвращается (это чисто его заслуга) и т.д.и т.п.
Вчера, 23:06давно бы надо было сделать поворот трамвая с Карла Маркса на Г рязнова и обратно
Вчера, 18:27Так почему нет поворота трамвая спуск вниз по грязнова направо, на к.маркса, и с к. маркса порот налево на вверх по грязнова. Это бы не позволило обьезжать заторы и иметь оперативность трамваев, не накручивая обьезжать и доезжать до обьезда десятки километров. Это какую голову нужно иметь, ввалить сотни миллионов на развязку юность-океан, и не сделав сразу эти повороты. Такие же безголовые не делали сразу проез прямо, с советской на з.лог и повороты с тевосяна и с труда на з.лог. Потом горе додумались, через много времени. А безработным например нужно было делать две-три пересадки, в ц. занятости, который умник запер в тмутаракань на край города, что бы туда никто не ходил, когда центр был в центре города с. армии, сталеваров.. Удобно было всем. Когда таких вредителей сажать будут, и спрос с них будет
Вчера, 15:39МАЗУЛЬ: ……………мне хотелось бы пожелать землякам, несмотря на житейские сложности и частичное недоверие властям, собраться и сделать всё для выбора достойных и уважаемых и умеющих работать депутатов от нашей территории. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «О….ЕТЬ», Чтобы это всё прочесть, Надо заседать в ГОСДУМЕ, В кресле спать, в буфете есть. ……………………………………………………………… Станислав Наумов Вчера, 14:10 Поэт, ты был в Госдуме? Спал и ел? Или просто галлюцинациями мучаешься? Если не слабо - приходи. Поспишь и поешь. Я сниму на телефон и размещу у себя на странице. ……………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно нам опять, Чтоб Наумова читать, Надо знать, что сколько стоит, Для него в буфете «БЛ….ДЬ». Может он накроет стол, Выложит в свой телефон, И покажет для народа, Сколько ест в буфете он.
Вчера, 11:21И хватит ремонта до 2034 года в 34 опять будет разваливаться привет из будущего
Вчера, 10:57А нахрена поднимать зарплату тем, кто готов за жрачку пахать
12 июняКакой грозный дядя, да срать все хотели на эти проверки. Для нынешней России это норма
12 июняЗабери себе этого хозяина
12 июня