Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
21 марта
20 марта
Укротили! Трижды забросив в заключительном периоде, «Магнитка» обыграла «Лев»
Магнитогорск. Уступая после второго периода со счётом 1:2, «Металлург» переиграл гостей из Чехии со счётом 4:2.

«Лев» - команда, которая претендует на выход в «плей-офф» от Запада, поэтому и настрой на этого соперника должен быть достойным. У хозяев не очень ладилась игра в атаке: в первом периоде «Металлург» смотрелся неплохо, но один провал в обороне стал роковым: на 15-й минуте отличился Риддервалль, финтом обыгравший Евгения Бирюкова и Василия Кошечкина - 0:1. Игра в большинстве у нашей команды вообще не задалась: пять попыток большинства (в том числе и пятиминутная), и все зря. Но на 26-й минуте Коварж всё-таки сумел отличиться, «запихнув» шайбу за ленточку ворот. Веханен остановил и даже накрыл шайбу, но сделал это уже за линией ворот – 1:1.
Однако вскоре Риддервалль вновь напомнил о себе, оформив дубль в большинстве. За 37 предыдущих матчей он отличился лишь четырежды. Сравнять счет Магнитке не помогли даже 33 секунды большинства «пять на три». В конце второго периода Тимкин не сумел обыграть Веханена по итогу «крейсерского» выхода «один в ноль» с левого фланга.
На старте третьего периода на помощь хозяевам пришел удачный отскок шайбы. Каучуковый диск после броска защитника от синей линии попал в ногу Платонова, перелетел через Веханена, и Брент протолкнул его уже в пустые ворота – 2:2! Кинэн дал возможность в очередной раз проявить себя Каменеву. Свежие силы были нужны, тем более, что гости играли не безошибочно. На 46-й минуте первое звено едва не добилось успеха, а минуту спустя Веханен не справился с отменным бросок Ибрагимова от борта с синей линии – 3:2.
В оставшееся время игры «Магнитка» помышляла только об обороне, потому что соперник «возил» «сталеваров» как хотел. За 2 с небольшим минуты до конца основного времени Ялонен поменял вратаря на шестого полевого игрока. «Лев» в зоне хозяев льда действовал под стать своему имени. Но «Металлургу» удалось выбраться из-под мощного прессинга и со второй попытки Мозякин хладнокровно поразил пустую «рамку», совершив самостоятельный рейд по правому флангу атаки – 4:2!
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А у ГАИ есть лицензия на оружие?
Вчера, 17:37Можно ещё один магнит поставить
Вчера, 15:54Уменьшилось число протоколов от чего?Меньше ходили и ловили нарушителей?
20 мартаНу спасибо партии за наше счастливое детство! ))
19 мартаНе совсем понятно, КОМУ мама девочки всё это рассказала. И какие у неё претензии к правоохранительным органам. Напомню, что именно правоохранительные органы оперативно в ночь обращения нашли девочку Сашу. Или претензия мамы в том, что не арестовали того самого Дмитрия, который якобы провёл ночь с малолеткой? Так СК так и сказал: "Возбуждено уголовное дело. Устанавливаются обстоятельства произошедшего." Где и что не так?
19 мартаДаже если все было по обоюдному согласию, как утверждают, мужчина все равно должен понести уголовное наказание, так как девушка не достигла возраста согласия. Нужно думать головой, прежде чем лезть на малолетку)
19 мартаСлышали звон....., то есть красивую фразу "температурные качели", но понять, что это такое - лень
19 мартаМасло масляное, да еще и маргарином обозвали.
19 мартаУ притяжения проверьте, там постоянно жлобье инвалидские места занимает.
18 мартаРаза четыре уже писАл, поставить камеру на светофоре у КОНТИНЕНТА! С горки от Администрации к Грязнова лётчики на бреющем пролетают! Сколько денег недополучает бюджет? И скорость под сотню, у некоторых.
16 марта