Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
29 мая
Добрые инициативы с большим будущим: Банк «КУБ» (АО) и БФ «Металлург» подписали соглашение о сотрудничестве
16:34Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxyA6iMY
Собрание ИТ-школы в Академическом лицее уже 1 июня!
15:42Реклама
- Информация
- ООО «Компас Плюс»
- ИНН
- 7444020700
- ID обявления:
- 2VfnxxmkWyg
Благотворительный матч получился результативным. «Стальное» дерби осталось за «лисами»
Магнитогорск. Вчера, 27 января, на льду «Арены Металлург» состоялось «стальное» дерби - благотворительный матч, в котором «Стальные Лисы» крупно переиграли одну из лучших команд ФЛХЛ - «Стальные Топоры» - 7:1.

По словам организаторов, все вырученные от продажи билетов деньги будут направлены в образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 35», который посещают дети-инвалиды по слуху. Время начала и день, в который состоялся матч, были не очень удобны, но поучаствовать в благотворительной акции мог любой желающий. Достаточно было лишь приобрести билет, стоимостью 50 рублей в кассах «Арены – Металлург», в терминалах расположенных в ТЦ «Тройка», ТРК «Jazz Mall» или заказать билет через интернет, на официальном сайте «Металлурга».
Продавались билеты только на центральные сектора. Согласно информации, которую во время матча озвучил «голос магнитогорского хоккея» Павел Зайцев, более 30 тысяч рублей – в таковой сумме выразилась помощь магнитогорских любителей хоккея детям-инвалидам.
![]() |
![]() |
![]() |
Матч же, хотя и носил товарищеский характер, но игрался как обычный: с щелчками по воротам, 3 периода по 20 минут. Одни из лидеров Федерация Любительской Хоккейной Лиги пропустили первую шайбу уже в дебюте периода: после прекрасной передачи Владилена Захарова красивейшую шайбу забросил Никита Реунов. Магнитогорская молодёжка владела преимуществом в скорости, больше получалось у ребят и в атаке. В конце периода это же сочетание забросило великолепную шайбу. Прекрасный дриблинг все того же Реунова к голу не привел, шайба ушла в сторону от ворот, но один из «лисов» направил шайбу к воротам, она попала в конёк защищающего хоккеиста «Стальных Топоров» и от него уже зашла в сетку. Считанные мгновения спустя счет утроился: Денис Полукаров, самый молодой участник встречи, совершил перехват шайбы и в третий раз за игру огорчил Константина Мазуркевича.
![]() |
![]() |
![]() |
Во втором периоде после удаления голкипера Бронникова (он отбывал малый скамеечный штраф за нарушение численного состава), место в воротах занял великий магнитогорский талисман – Лис Тимофей, для «своих» – просто Тимоша. Именно его появление в воротах лидеров встречи совпало с первым и единственным голом «Стальных Топоров» в этом матче – её забросил Антон Мирошин.
Блестящая трехходовая атака второй тройки «Стальных Лисов», самого яркого атакующего сочетания этого матча, принесла успех всё тому же Реунову, а Захаров набрал 3 (1+2) очко в матче – 4:1. После того, как Виталий Кудрин сделал счёт 5:1, всё в этой игре стало ясно – «стальное» дерби останется за «лисами».
До конца игры молодые профессионалы из МХЛ забросили ещё пару шайб. Кудрин оформил дубль, а последний гол в игре на счету Ильи Гончарова. Тимоша в третьем периоде не сумел забросить буллит в ворота «Стальных Топоров» (ну понедельник просто не его день, бывает же!).
В заключении отметим, что во втором периоде ворота «Стальных Топоров» защищал Антон Белобородов, а в третьем – Андрей Агишев.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
То город с одного конца до другого и обратно за 20 минут можно проехать, то эхо у него 20 минут гуляет. Сказочный
Вчера, 15:29Да какое ему Чикаго, к зиме в ахл отправят
Вчера, 15:28Мне интересно. После двух сроков на должности он также будет патриотом города или это пустая болтовня? Цитата "В конце концов, рабства у нас нет, паспорта мы ни у кого не отнимаем." Только в России два паспорта общегражданский/внутренний и загранпаспорт. Последний могут не дать или отобрать..
28 маяКакой бред он несёт
28 маяЦарствие небесное и светлая память! Привыкнуть невозможно...😥
28 маядобрая память.
27 маяНеужели помощь больным детям может порочить кого бы то ни было и когда это осуждалось обществом? Значит, это общество больное, и нормальные человеческие поступки они не может принять!
27 маяБудут как в городе, каждый год ремонтировать, а бордюры будут ставить?
27 маяКакой нахрен 5g в мегафоне, там 4g местами в городе не ловит
27 маяА почему эту тварь не посадили раньше, если неоднократно ловили пьяным за рулём? Правосудие абсурда в чистом виде.
27 мая
