Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
13 апреля
12 апреля
11 апреля
Рев моторов, крики и комья грязи из-под колес. Сугробы мотоциклам не помеха
Магнитогорк. В городе прошел первый этап всероссийских соревнований по мотокроссу.

Организаторы турнира: ОАО «ММК» совместно с магнитогорским отделением ДОСААФ и Управлением по физической культуре и спорту администрации города. В состязании приняли участие спортсмены из Челябинской, Оренбургской, Свердловской областей, а также из Республики Башкортостан – всего 51 человек.
На заснеженной трассе левобережного стадиона «Металлург», несмотря на снегопад и мороз, было жарко. Зрелищный, жестокий и динамичный вид спорта, каким являются мотогонки, собрал воедино не только участников, но и немалое количество зрителей. Рев моторов, крики, комья снега, вылетающие из-под колес – так можно описать атмосферу, царившую на стадионе в продолжении всего турнира. Но сначала прозвучал гимн Российской Федерации, который слушали стоя все пришедшие.
Ведущий не забыл упомянуть об Олимпиаде и о том, что, данное соревнование, пусть и не напрямую, однако является актом солидарности с нашими олимпийцами, «воюющими» сейчас в Сочи.
Сценарий соревнований был составлен таким образом, чтобы от старта к старту интерес болельщиков постоянно подогревался. Чем больше объем двигателя – тем выше скорость и опаснее игра.
Максим Смирнов, гонщик, выступающий пока что в самой младшей возрастной категории (от 8 до 11 лет), так описывает свои ощущения: «Я люблю мотоциклы и гонки. Особенно мне нравится участок трассы, называемый «верблюдом» (пара небольших трамплинов недалеко от трибун), здесь весело! Обязательно буду продолжать заниматься мотоциклетным спортом, хотя это не всегда легко».
Учитывая разницу в мощности двигателя, организаторы предусмотрели четыре класса: 65 куб.см, 85 куб.см, 125 куб.см и 250 куб.см.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Видеозапись есть в зале заседаний и что там???
Вчера, 12:09*******, они заполонили всю планету...
Вчера, 10:43Сдавайте в шиномонтажки за деньги, а они точно так же выкинут на помойку. Бредовая статья. Никто у власти не хочет думать что с этим делать, а платить должен как обычно народ, причём дважды, при покупке и потом при утилизации.
Вчера, 06:38А сумму то какую принесли,за отопление,за февраль-3.500р. с 2-х комн.хрущевки,всегда было мах-2.500р.а за март уже всего -2.200р.Как пошли жалобы они похоже тормознули?Проверяли нас на вшивость?Была жара до +20* и что не было +8*средней?Будут нас парить до мая точно..?
11 апреляРасскажите. Нам тупым Магнитогорчанам, как в Ленинском районе регулировать температуру в трубах. Если во многих домах даже нет общедомовых датчиков тепла в домах.!? А про датчики тепла в квартирах это фантастика. Пожалуйста не тупите про Ленинский район. Просто оставьте пост главы города. Это не Ваше. Они сейчас в куражах. Им Мишустин списал госдолги. А Россиянам которые не могут платить, передают коллекторам.
11 апреляЕще раз подвердил этот зажравшийся мэрик строитель букв за 6 миллионов,%50как минимум в городе жилого фонда не то что в своей квартире а и Ук не имеют физической возможности ничего регулировать,и это нами управляет….,не пора ли уже в Швейцарию вам по традиции???пока город еще живой местами,и прекрасно понимают все что начхать вам на температуру хоть +30 за окном,топить вы будете до упора….деньги,был бы толк строчили бы на вас в другие места…а пока только предаем огласке..вашу «некомпетентность»покрасоваться на никому уже не нужном в ближайшее время Притяжении-Яяяя,не допустить закрытия травмопункта-тут по традиции денег нет но вы держитесь
11 апреляНа фоне ржавого забора такой симпатичный зелёный кузнечик...
11 апреляТоже пенсию ниочём назначают,
11 апреляПринудительное лечение на сколько лет даёт положительный результат? Вот вопрос. А потом? Возврат к истокам? И что?
10 апреляЖиву я в этой квартире уже 30 лет. Года не было чтобы по весне не мёрз. Как только отключают отопление, на улице похолодание. И до тепла на солнышке ходим в шерстяных носках. Синоптики нас НАЁ,ОБМАНЫВАЮТ. Им можно, спроса нет. Да, понизить т-ру от ТЭЦ сложно, но ЁТ твою медь, 21 век, супер технологии, и тд. и тп. Где УМНЫЕ головастики, чего не хватает?
10 апреля
