Ваш регион

+21°

вечером +17°

ночью +12°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

Новости / Спорт2 марта 2014

Победы есть, но где голы? «Металлург» с минимальным преимуществом переиграл «Ак Барс»

Магнитогорск. «Магнитка» второй матч кряду не пропускает – это здорово. Расстраивает, что «Металлург» забил лишь одну шайбу в трех последних матчах.

5128 просмотров 8
Победы есть, но где голы? «Металлург» с минимальным преимуществом переиграл «Ак Барс»

В первом периоде хозяева смотрелись здорово! Стоит лишь упомянуть о том, что в стартовой половине периода наша команда перебросала казанцев со счетом 9:0. Один из этих бросков оказался результативным: прекрасный диагональный пас Хабарова на «пятак» замкнул Коварж – 1:0. Гости до конца периода несколько «подтянулись» по броскам – 14:6. Свитов и Осала – вот два претендента на звание участников главного рукопашного боя вечера. В первом периоде Александр даже набросился на финна, но судейский корпус боя соперников в равных весовых категориях наблюдать не возжелал, выписав бойцам по четыре минуты штрафа.

Второй и третий период проходили уже с большим преимуществом гостей: они и позиционные атаки проводили чаще, и бросали опаснее. Хозяева отвечали контратаками. Самой опасной из них назовем ту, что закончилась броском Зарипова. Коварж выдал хитрую передачу посредством борта на Даниса, но бросок «экс-барса» был нейтрализован Галимовым. Основные действия происходили вблизи ворот Кошечкина, который, как и двумя днями ранее, был главным действующим лицом встречи. Особенно опасными бросками отмечались Никулин и Петров, но с ними, как и с «навалом» последних минут, Василий справился блестяще!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кирилл Медведев, специально для "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: хоккей, металлург, ак барс

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка