Ваш регион

ночью +10°

утром +12°

USD

73.34

EUR

85.12

Четверг

4 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

3 июня

Новости / Спорт4 июля 2009

Юниоры «Амкара» победили в Магнитке

В Магнитогорске завершился отборочный раунд первенства Урала и Западной Сибири по футболу среди юношей 1995 года рождения.

4051 просмотр
Четыре команды спорили за две путевки в финал соревнований. Юниорская команда пермского «Амкара» под руководством Игоря Рогожникова поставленную цель выполнили, заняв в группе первое место. Красно-черные обыграли хозяев турнира, «Метизник» 4:1, уфимское «Башинформсвязь-Динамо» 2:0, и поделили очки с миасским «Торпедо» 0:0.
Финальный этап состоится в сентябре этого года. Правда, место проведения соревнований пока не определено. Соперниками амкаровцев станут омский «Иртыш-Динамо», челябинская «Академия», «Тюмень», «Курган», ВИЗ-Синара и «Урал» из Екатеринбурга, а также «Метизник» из Магнитки.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

«Газета.Ru»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка