Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
25 марта
Авито открыл категорию сим-карт: первым оператором на платформе стал Билайн
17:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wrEJWu
Начало положено. «Магнитка» повела в серии с «Адмиралом»
Магнитогорск. Благодаря усилиям игроков первого звена, магнитогорцы «на классе» обыграли дебютировавших в плей-офф хоккеистов из Владивостока.

![]() |
![]() |
Начинать кубковые встречи в Международный женский день – затея отвратительная. «Арена Металлург» была как тот самый стакан – наполовину полна. Оно и понятно: выбраться на хоккей с семьёй дело, конечно, хорошее, но всегда ощутимо бьющее по семейному бюджету. Тем паче, что началась встреча обескураживающе: на третьей минуте, играя в большинстве, «моряки» открыли счет. Шайба попала в сетку защищаемых Кошечкиным ворот после встречи с коньком защитника хозяев – 0:1.
![]() |
![]() |
Несмотря на то, что наша команда играла не в оптимальном составе, (из-за травмы плеча встречу пропускал Тимкин), первое звено хозяев было в полном порядке. Ян Коварж сравнял счёт. Напомним, что первый гол «Металлурга» в регулярном чемпионате тоже дело его рук и клюшки. Вышли вперёд хозяева после того, как Зарипов реализовал прекрасную передачу Мозякина – 2:1. Завершил сольное выступление игроков первого звена все тот же Ян Коварж, оформивший «дубль» и, как выяснится позже, окончательный счёт матча – 3:1.
![]() |
Второй и третий периоды типичны для кубковых встреч: борьба на каждом участке поля, большое количество удалений, ошибки в обороне, кулачные потасовки. Так Казионов потолкался с Пайеттом, а Зарипов и Маленьких получили от судейского корпуса по «2+10» каждый. Хозяева вообще на редкость часто удалялись, и будь хоккеисты «Адмирала» мастеровитее – игра докатилась бы до овертайма: упущенные Воробьёвым и Гюнге возможности обыграть Кошечкина – непозволительная роскошь для матчей плей-офф.
Второй матч серии состоится в «Арене Металлург» завтра, 9 марта, в 17:00 по местному времени.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Неужели наши дети настолько отупели со своим интернетом и играми, чтобы отдавать кому-то свои сбережения? А родители? уже из каждого утюга про это говорят. Наверное так деньги приходят... Так и уходят.
Сегодня, 17:13Около 60 предпринимателей в Магнитогорске до сих пор не русифицировали свои вывески О приведении в порядок входных групп и внешнего вида городских зданий говорили сегодня, 24 марта, на заседании городского Собрания. ………………………………………………………………………… В рамках отчёта главы города Сергея Бердникова подняли тему о соблюдении вступившей совсем недавно в силу нормы закона «О защите русского языка». Касается она в том числе и вывесок коммерческих заведений, которые с 1 марта 2026 года должны быть на русском языке. Спикер МГСД Александр Морозов в конце доклада градоначальника поинтересовался, как идёт работа в этом направлении. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Менделеева опять, Надо всю его таблицу, Нам к законам приравнять………………, И тогда у нас в законах, Будет все на русском «БЛ………ДЬ».
Сегодня, 12:36Две челябинские школьницы отдали курьеру мошенников деньги и украшения на сумму 11 млн рублей Помощника аферистов задержали, однако он успел передать ценности другому участнику преступной схемы. ……………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Надо просто бы узнать, Где достал подросток «БЛ…….ДЬ», Деньги или украшенья, Чтоб потом их передать, И в каком пакете нес их, Чтобы рук не надорвать.
Сегодня, 11:50Действительно, лишние деньги решили попилить! Проще бейджики напечатать............
Сегодня, 09:21Если ук начало что-то не устраивает и мало денег, пожалуйста: чемодан, вокзал, Красная Башкирия !
Вчера, 18:51Хватит писать ерунду. Какой комфорт? Чистят снег и прям вылизывают только вокруг отдела продаж. На дороги давно «забили». И сам договор на обслуживание навязан. И статьи в нем, которые навязани и к тому же не выполняются. Люди как крепостные. Не стыдно писать такое тут? Заявлениями на этот «комфорт» суды и прокуратура завалены. Про обслуживание инфраструктуры и ее качестве спросите хотя б у Горэлектросеть. Много нового узнаете о местном комфорте.
Вчера, 18:47Сколько стоила данная заказная статья?) Если бы Вдовин столько не тратил на маркетинг, может и не пришлось тариф повышать, а то в Хуторках как-то хватает 2000₽, а для него мало. А что же редакция верстов не попросила ук начало предоставить обоснование тарифа, якобы расчет «независимого эксперта» на который они ссылаются в каждом письменном ответе о повышении, но предоставить не могут..смех 🤣
Вчера, 18:45Вы лучше напишите про Канадское гражданство у "хозяина" и на какие средства он недвижку в США покупает. Открою секрет:на деньги своих крепостных) У человека уже агония началась,летом наверно до 5000 тысяч поднимет,чтоб срубить максимально деньжат,а когда за одно место схватят его ребята из СКР, убежит за кардон. Хотя это мечты больше)
Вчера, 18:41Хватит писать ерунду. Какой комфорт? Чистят снег и прям вылизывают только вокруг отдела продаж. На дороги давно «забили». И сам договор на обслуживание навязан. И статьи в нем, которые навязаны и к тому же не выполняются. Люди как крепостные. Не стыдно писать такое тут? Заявлениями на этот «комфорт» суды и прокуратура завалены. Про обслуживание инфраструктуры и ее качестве спросите хотя б у Горэлектросеть. Много нового узнаете о местном комфорте.
Вчера, 18:33Бедные, несчастные миниолигархи. Скинуться, что ли..............
Вчера, 17:08
