Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
20 сентября
19 сентября
Начало положено. «Магнитка» повела в серии с «Адмиралом»
Магнитогорск. Благодаря усилиям игроков первого звена, магнитогорцы «на классе» обыграли дебютировавших в плей-офф хоккеистов из Владивостока.

![]() |
![]() |
Начинать кубковые встречи в Международный женский день – затея отвратительная. «Арена Металлург» была как тот самый стакан – наполовину полна. Оно и понятно: выбраться на хоккей с семьёй дело, конечно, хорошее, но всегда ощутимо бьющее по семейному бюджету. Тем паче, что началась встреча обескураживающе: на третьей минуте, играя в большинстве, «моряки» открыли счет. Шайба попала в сетку защищаемых Кошечкиным ворот после встречи с коньком защитника хозяев – 0:1.
![]() |
![]() |
Несмотря на то, что наша команда играла не в оптимальном составе, (из-за травмы плеча встречу пропускал Тимкин), первое звено хозяев было в полном порядке. Ян Коварж сравнял счёт. Напомним, что первый гол «Металлурга» в регулярном чемпионате тоже дело его рук и клюшки. Вышли вперёд хозяева после того, как Зарипов реализовал прекрасную передачу Мозякина – 2:1. Завершил сольное выступление игроков первого звена все тот же Ян Коварж, оформивший «дубль» и, как выяснится позже, окончательный счёт матча – 3:1.
![]() |
Второй и третий периоды типичны для кубковых встреч: борьба на каждом участке поля, большое количество удалений, ошибки в обороне, кулачные потасовки. Так Казионов потолкался с Пайеттом, а Зарипов и Маленьких получили от судейского корпуса по «2+10» каждый. Хозяева вообще на редкость часто удалялись, и будь хоккеисты «Адмирала» мастеровитее – игра докатилась бы до овертайма: упущенные Воробьёвым и Гюнге возможности обыграть Кошечкина – непозволительная роскошь для матчей плей-офф.
Второй матч серии состоится в «Арене Металлург» завтра, 9 марта, в 17:00 по местному времени.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Здорово!Наш суд-самый гуманный.
Сегодня, 19:21Агитация в день выборов запрещена!!! А незнание законов не освобождает от ответственности.
Сегодня, 18:29Слил за комуняк , против ЕР !!!!
Сегодня, 17:17Когда Администрации районов и города займутся наведением порядка внутри жилых массивов,привлекая ГАИ,участковых полиции,МЧС?Когда?Может г-н.Бердников услышит,а то,на всех встречах с трудовыми коллективами,трудяги молча сидят,спрятав языки в одно место!
Сегодня, 14:38Заглянул в бюллетень и всё понял...
Сегодня, 14:30«И обратился я, и видел всякие угнетения, какие делаются под солнцем: и вот слезы угнетенных, а утешителя у них нет...» (Книга Екклесиаста 4:1). Спустя тысячи лет ничего не изменилось. Поразительная и горькая точность.
Сегодня, 01:50Этот тренд появился ещё при Сталине, просто некоторые умники считают технологические проезды во дворах почему-то местом для личного автотранспорта
Сегодня, 01:19За что отцы и деды боролись?
Вчера, 22:32Вот она реальность на одном фото. И если бы медицина в Магнитогорске была бы зданием, то она бы выглядела именно так 💯
Вчера, 21:01Молодцы. Здесь мочевина как подкормка для растений влияет сильно на флору подводного мира озера. Все что понастроили вокруг берега и сливают в озеро тому причина.
Вчера, 20:13
