Лента новостей
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 | 31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
3 февраля
Помощь важнее слов. Ветераны Великой Отечественной, военной службы, боевых действий имеют льготы, о которых не все знают
11:00Реклама
- Информация
- ООО «ВМК - Южный Урал»
- ИНН
- 7456035330
- ID обявления:
- LdtCKRiDA
Международная школа математики и программирования АЛГОРИТМИКА приглашает на встречу Клуба программистов Go to IT
09:00Реклама
- Информация
- ИП Крылова С. О.
- ИНН
- 744403584551
- ID обявления:
- LdtCJyWa8
2 февраля
Нечемпионская игра. «Металлург» крупно проиграл «Салавату Юлаеву»
Уфа. Забросив четыре безответные шайбы в ворота Кошечкина и Печурского, уфимцы сократили свое отставание в финальной серии Восточной конференции.

![]() |
Третий матч серии во многом стал бы ключевым: выигрывай сегодня «Металлург», и многое, если не все, становилось бы ясным. Однако встреча началась с большим преимуществом хозяев: уже на первых минутах удалился Платонов. Хозяева не только две минуты играли в большинстве, но и более минуты разыгрывали «отложенный» штраф. Уставшие магнитогорцы на исходе третьей минуты меньшинства пропустили: Мирнов ассистировал Пильстрему, забросившему свою четвёртую шайбу в кубковых раундах. Во второй половине периода гости выровняли игру, а подключавшийся к атаке после классной передачи Потехина Ибрагимов должен был сравнивать счет, но шайба после его броска прошла выше створа ворот Василевского. Отметим, что по итогам стартового периода «сталевары» вели по количеству силовых приемов - 6:4 и по броскам - 8:7.
![]() |
Во втором периоде шла игра до заброшенной шайбы с большим количеством остановок. Единственная возможность забросить по такому сценарию - реализовать большинство. Ни хозяевам, получившим эту возможность на 34-й минуте, ни гостям, игравшим в большинстве под занавес периода, этого сделать не удалось. По итогам 40 минут игры можно было констатировать два факта. «Магнитка» без шансов проигрывала «Салавату» по вбрасываниям - 12:30, а первое звено гостей было закрыто сочетанием Хлыстов-Дубровский-Слепышев.
![]() |
![]() |
Начало третьего периода выдалось провальным для гостей. Сначала Слепышев с «пятака» удвоил счет (второй раз за игру слабину в обороне дал Крис Ли). После этого гола Кинен зачем-то заменил Кошечкина на Печурского, Брент тут же удалился, а Пильстрем несколько секунд спустя реализовал преимущество, оформив дубль - 0:3. Четвёртую шайбу в ворота бросивших играть гостей оформил Томаш Заборски.«Металлург» бездарно и заслуженно крупно проиграл в третьем матче серии, счет в которой стал 2:1.
Это поражение стало для номинальных фаворитов финала первым по итогам основного времени игры в этом «плей-офф».
Фотограф - Виталий Апрельков
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
"настало время вернуть Волгограду историческое название – Сталинград" ну тогда уж Царицын
Сегодня, 12:35Большой русский кот Шлёпа
Сегодня, 12:08Проиграла "вдребезги"? Это эмоции. Команда просто проиграла.
Сегодня, 09:26!0 проиграли из 13 игр-это че такое,Рашников?Че город позорите?Как вы такое терпите?Одни антирекорды ставят "черепашки"!!!Ну что ожидать от них в плей-офф?Да ничего-только очередное позорище!!!Ну хоть радует,что наконец,этого "горе-тренера"выгонят.Команда видно же не управляема,"фигуристы"че хотят,то и делают-удаления сплошные,а если большинство,то могут и не разу не бросить по воротам!!!Набрали "безд@рных"и своих и легионеров,один Майе иногда че то забьет "с дуру"а от других остались только воспоминания-типа Карри,Лайпсик.Вообщем - ФЕНИТА,ЛЯ КОМЕДИЯ!!!ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ,Металлург )))
Сегодня, 09:08Видимо, ждут, когда она повторит путь Миши Ефремова. Только в таких случаях наше правосудие выходит из спячки, и неподдельно удивляется - а как же так вышло, и куда мы смотрели?
Вчера, 21:53Ехал во втором ряду, начал ускорение и перестроение в первый ряд а там машина стоит или медленно едет, ну и что бы в зад не приехать крутанул рулем, может кто то вменяемый запись посмотрит
Вчера, 20:31родился и живу в Магнитке и всю жизнь пью воду из под крана,а прожил уже не мало,а кто ноет не пил в других городах
Вчера, 18:53Пусть сделают навесы или насаждения для тени, летом гулять невозможно
Вчера, 18:17Деньги нужно все потратить на демонтаж труб. Без выхода к Уралу парк не оЖивет ...
Вчера, 18:12Только начался год и у тренера уже столько испытаний. Зря уволился по собственному. Многие делают так же и не могут защитить свои права. Но хорошо, что продолжит заниматься на общественных началах. Мало сейчас таких людей, кто готов работать не только за деньги и не только от и до. Удачи ему и пусть помогут. А хоккейная коробка только что перестала соответствовать стандартам, раньше соответствовала? Да, похоже, кто-то собрался прибрать эту территорию. В новых районах их везде прибирают, в старых еще остались свободные. Но если при таких ценах на землю их может вообще не остаться. С этим, наверное, губернатор тоже ничего не сделает.
Вчера, 16:55