Ваш регион

+21°

вечером +14°

ночью +8°

USD

84.2

EUR

96.67

Воскресенье

20 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

20 сентября

19 сентября

Новости / Спорт19 апреля 2014

Майк Кинэн: «Важным моментом в игре стало удаление Антипина до конца матча»

Магнитогорск. После поражения в первом матче финальной серии Кубка Гагарина главный тренер «Металлурга» отметил, что «Лев» лучше подготовился к игре.

6925 просмотров 9

- Согласен с коллегой, что «Лев» лучше подготовился к этому матчу, чем мы. Против них сегодня было сложно играть, они выполняли установку, провели всю встречу в хорошем темпе. Важным моментом в игре стало удаление Антипина до конца матча. Соперник захватил инициативу, забросил важную шайбу в большинстве. Весь этот эпизод в целом и изменил рисунок матча.

- Какие комментарии по поводу удаления Антипина?

- Единственный комментарий, который я могу дать - в НХЛ это не 20 минут. Такое наказание исходит из правил IIHF и КХЛ. Но вообще это пять минут, но не удаление до конца матча.

- В Уфе при счете 0:2 вы сняли с игры первое звено и поменяли голкипера. Сегодня были другие ощущения, потому что вы не сделали того же?

- Сегодня у нас было больше моментов, чем в той игре. Поэтому я не стал ничего менять.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Пресс-служба ХК «Металлург»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка