Ваш регион

утром 0°

днем +10°

USD

78.73

EUR

91

Вторник

7 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

7 апреля

6 апреля

Новости / Спорт30 июня 2014

Три на три. В «Юности» cтритболисты Магнитки определили лучших

Магнитогорск. В воскресенье, 29 июня, на спортивных площадках УОЦ «Юность» МГТУ стартовал летний сезон городских стритбольных соревнований.

4818 просмотров

Турнир по традиции был приурочен к празднованию Дня города и Дня металлурга. В соревнованиях приняли участие гости из Челябинска, в том числе экс-«металлург» Василий Гладышев, а по количеству принявших участие команд новый рекорд – 39: четыре команды девочек, шесть женских, семь юношеских и 22 мужские команды – это более 140 человек! Несмотря на палящее солнце, игры прошли в упорной и зрелищной борьбе.

В результате жарких сражений победителями в своих категориях стали:

  • среди девочек: 1. «СДЮСШОР-10», 2. «Двинчик», 3. «Редиски»;
  • среди женщин: 1. «МРК», 2. «Белочки», 3. «Магнитка»;
  • среди юношей: 1. «Юльтим», 2. «Огненный мяч», 3-тье «Кефир-тим».
  • среди мужчин: 1. «ММК», 2. «Березовая роща», 3. «Журавли».

Следующие соревнования по стритболу пройдут 17 августа на спортивных площадках УОЦ «Юность». Соревнования по баскетболу 3х3 будут приурочены ко Дню физкультурника России.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка