Ваш регион

ночью +5°

утром +1°

USD

77.84

EUR

90.88

Пятница

10 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

9 апреля

Новости / Спорт18 июля 2014

Календарь утвержден! «Металлург» и московское «Динамо» откроют сезон КХЛ 3 сентября

Магнитогорск - Москва. Вчера, 17 июля, был опубликован календарь сезона чемпионата КХЛ сезона 2014/2015.

4799 просмотров

Вице-президент лиги Дмитрий Курбатов представил новое расписание и отметил, что составляли его таким образом, чтобы соперничество было максимально интересным:

– Предстоящий чемпионат мы сыграем, что называется, по системе – команды проведут по четыре матча с соперниками из своего дивизиона, по два – с представителями другого дивизиона своей конференции, по одной игре с командами, выступающими в другой конференции. Кроме того, еще четыре встречи коллективы проведут с соперниками из своего дивизиона – сочетания подобраны таким образом, чтобы вызывали наибольший интерес у болельщиков. Наконец, еще четыре матча команды сыграют с представителями другой конференции.

Каждая команда сыграет по 60 матчей. Стартует турнир 3 сентября игрой за Кубок Открытия, в котором сыграют действующий обладатель Кубка Гагарина магнитогорский «Металлург» и победитель регулярного чемпионата 2013/2014 московское «Динамо». Напомним, что претерпели изменения и составы дивизионов.

После этого магнитогорцы сыграют три домашних матча: против «Слована» (6 сентября), «Атланта» (8 сентября) и «Медвешчака» (9 сентября). Потом наши хоккеисты отправятся на выезд по маршруту: Ярославль (13 сентября, «Локомотив») - Подольск (15 сентября, «Витязь») - Москва (17 сентября, «Динамо») - Сочи (19 сентября, ХК «Сочи»).

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: кхл, металлург, календарь

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка