Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
20 сентября
19 сентября
«Мы и в подвалах результаты показывали!» Федерации кикбоксинга сделали подарок
Магнитогорск. Передали в безвозмездное пользование. У городской федерации кикбоксинга появилось собственное помещение для тренировок.

До вчерашнего дня у федерации кикбоксинга не было собственного помещения, залы арендовались в школах и детско-юношеском центре «ЭГО». В новом спортклубе будет заниматься порядка 30 ребятишек от 6 лет, а также взрослые спортсмены под руководством трех тренеров.
Посмотреть на открытие нового помещения ДЮСШ № 11 по адресу проспект Карла Маркса, 184 приехали почетные гости – начальник УФКСиТ администрации города Елена Кальянова и вице-мэр Владимир Ушаков. Хотя пока вклад города в данное благое дело ограничился передачей помещения в безвозмездное пользование. Ремонтные работы в заброшенном здании проводились силами спонсоров и самой федерации. Меньше года потребовалось для того, чтобы бывший продуктовый магазин превратился в спортивную школу. Собственно, и условием для передачи помещения федерации стало обязательство самостоятельно сделать ремонт.
![]() |
![]() |
![]() |
Теперь у федерации кикбоксинга есть собственный зал, в котором можно будет проводить сборы и соревнования. Помещение общей площадью порядка 300 квадратных метров оборудовано небольшим тренажерным залом, тренировочным залом, душевым помещением. Но самое главное – у спортсменов наконец-то появится собственный ринг. А в администрации города пообещали помочь с установкой пожарной сигнализации и вентиляции.
Отметим, что магнитогорские кикбоксеры успешно выступают на соревнованиях всех уровней, от российских до международных. Как раз сейчас наш Алексей Фролов готовится защищать честь России на Чемпионате мира, в 2012 году магнитогорский кикбоксер Руслан Мамедов выигрывал титул чемпиона России и чемпиона мира.
![]() |
Также на открытии нового помещения для гостей и журналистов юные спортсмены под руководством тренера Валерия Антоненко провели показательную тренировку. Кстати, самому Валерию благодаря открытию нового помещения выделили тренерскую ставку, и теперь он сможет полностью посвятить себя спортивному воспитанию подрастающего поколения, не отвлекаясь на работу на градообразующем предприятии.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Когда Администрации районов и города займутся наведением порядка внутри жилых массивов,привлекая ГАИ,участковых полиции,МЧС?Когда?Может г-н.Бердников услышит,а то,на всех встречах с трудовыми коллективами,трудяги молча сидят,спрятав языки в одно место!
Сегодня, 14:38Заглянул в бюллетень и всё понял...
Сегодня, 14:30«И обратился я, и видел всякие угнетения, какие делаются под солнцем: и вот слезы угнетенных, а утешителя у них нет...» (Книга Екклесиаста 4:1). Спустя тысячи лет ничего не изменилось. Поразительная и горькая точность.
Сегодня, 01:50Этот тренд появился ещё при Сталине, просто некоторые умники считают технологические проезды во дворах почему-то местом для личного автотранспорта
Сегодня, 01:19За что отцы и деды боролись?
Вчера, 22:32Вот она реальность на одном фото. И если бы медицина в Магнитогорске была бы зданием, то она бы выглядела именно так 💯
Вчера, 21:01Молодцы. Здесь мочевина как подкормка для растений влияет сильно на флору подводного мира озера. Все что понастроили вокруг берега и сливают в озеро тому причина.
Вчера, 20:13Они на капремонт не сдавали !
Вчера, 17:38Господи, да какой самокат, вы на постапокалипсис на фото гляньте.
Вчера, 17:32Наблюдать нужно, когда считать будут
Вчера, 17:28
