Ваш регион

+3°

вечером +1°

ночью +1°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Новости / Спорт17 сентября 2014

Мозякина «сломали», но «Магнитка» все равно побеждает

Москва. Главным событием нулевой по счету встречи стала не сама итоговая победа «Металлурга» в серии буллитов, а то повреждение, которое получил Мозякин.

6779 просмотров 6
Мозякина «сломали», но «Магнитка» все равно побеждает

В стартовом составе гостей не было Тимкина - последствия матча с «Витязем» дали о себе знать. Если же говорить о матче, то в нем москвичам удалось главное – «поддушить» первое звено обладателей Кубка Гагарина. Это удалось: наши мастера хотя и комбинировали в зоне соперника, но на бросковые позиции выходили редко. Игра носила контактный и достаточно скоростной характер. Завладеть инициативой надолго не удавалось ни одному из клубов. Если же говорить об опасных моментах, то Жердев выходил один на один, но Кошечкина переиграть не сумел. Во втором периоде уже Сергей Терещенко имел прекрасный шанс стать главным героем встречи, но его бросок угодил в штангу.

На 29-й минуте лавры героя (столь привычные, уже почти обыденные) мог примерить и Мозякин: вторым броском он посылал каучуковый снаряд уже в пустые ворота, но защитник «бело-голубых» сыграл в данном случае за вратаря. Третий период проходил в чрезвычайно энергичном ключе и хотя он голами не порадовал, случилось важное и грустное событие: повреждение получил Сергей Мозякин. Его у борта неоправданно жестко встретил Мартиньш Карсумс. Судите сами: конец ничейного матча с командой, которая играет с тобой в разных конференциях и не является поэтому тебе прямым конкурентом... И тут такое. Покидал лед Сергей только с помощью партнеров. К счастью, потеря лидера не сломила «Магнитку» и победу, пусть и в серии буллитов, но «Металлург» все-таки выгрыз.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кирилл Медведев, специально для «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка