Ваш регион

+11°

вечером +9°

ночью +4°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Спорт10 августа 2008

На Кубке Муртазы Рахимова

В Уфе подходит к концу Кубок Президента Башкортостана. Магнитогорский «Металлург» принял в нем участие, не ставя себе целью победу во что бы то ни стало. Магнитогорцы использовали турнир, как тренировочный сбор, чтобы сделать последние коррективы в своем составе перед стартом регулярного чемпионата КХЛ.

7879 просмотров
На Кубке Муртазы Рахимова
На Кубке Муртазы Рахимова

В Уфе подходит к концу Кубок Президента Башкортостана. Магнитогорский «Металлург» принял в нем участие, не ставя себе целью победу во что бы то ни стало. Магнитогорцы использовали турнир, как тренировочный сбор, чтобы сделать последние коррективы в своем составе перед стартом регулярного чемпионата КХЛ. Сегодня в заключительном матче турнира наши хоккеисты выиграли у клуба HK 36 Skalica со счетов 4:3, и претендуют на место в первой четверке.
По ходу турнира магнитогорские хоккеисты помимо последнего матча выиграли у «Трактора» со счетом 5:4 и у хозяев – Чемпионов страны, клуба «Салават Юлаев» со счетом 2:1. Проиграли наши хоккеисты «Спартаку» (1:8) и омскому «Авангарду» (5:7). Пока наша команда на втором месте, но еще не сыграли свой последний матч наши главные конкуренты – «Авангард» и «Салават», которые в личной встрече определят не только обладателя Кубка, но и окончательную расстановку команд в турнирной таблице.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка