Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
22 декабря
В канун Нового года челябинцам подарят безлимитный трафик на всё
13:31Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxwKFp5o
Очередной разгром. «Авангард» не оставил «Металлургу» шансов
Магнитогорск. Шесть матчей, пять поражений, последние два с разницей 2:10. Такого позора магнитогорские болельщики воочию не видели, пожалуй, никогда.

![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
После крупного поражения от «Авангарда» можно с уверенностью сказать: причина поражений «Металлурга» крылась отнюдь не в слабой игре Печурского. Василий Кошечкин, занявший место в воротах, сыграл отнюдь не блестяще. Однако все могло сложиться иначе, если бы после броска Косова шайба попала в ворота, но она, обстучав штанги, прокатилась по «ленточке» ворот Барулина.
А вот омичи свой момент реализовать сумели: Коларик «прошил» Кошечкина броском в «ближний» угол. Следом Осала получил штраф – 5+20 за проведенный против Пивцакина силовой прием у борта. В рамках несгораемой пятиминутки большинства гости сумели отличиться дважды и, по сути, сделали результат.
Игра у хозяев не шла: потерялся после травмы Мозякин, замолчали Коварж и Зарипов. А от остальных сочетаний, говоря откровенно, содержательной игры в атаке и в лучшие периоды ждать было как минимум наивно. Можно пытаться проводить параллели с прошлым годом, когда «Металлург» тоже «летел» в ноябре всем подряд, но 2:10 по итогам двух домашних матчей с принципиальными соперниками – это, сами понимаете, провал, который останется в памяти тысяч магнитогорских болельщиков надолго.
Все, на что хватило тренерского гения Кинэна на фоне всеобщего разброда и анархии – это поменять Кошечкина на полевого игрока в тот момент, когда хозяева играли вчетвером против троих. Все бесполезно – Куляш умеет попадать в пустую «рамку» - 0:4.
Фотограф - Виталий Апрельков
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
ключевое слово "Притяжение"
Сегодня, 17:27Опаньки))))Че ж это деется...
Сегодня, 14:12Там по всему проспекту солнце может бить. Нужен строгий скоростной режим и средства регулирования движения. Можно так сделать? Можно! А зачем? - девиз современных управленцев
Сегодня, 10:58Я - мама одной из девочек, Логинова Светлана Данный пешеходный переход имеет особенности - дорога идет в гору, в сторону МГТУ, и когда солнце садится, оно очень слепит водителей Девочки видели эту машину, но так как она была далеко, продолжили движение понадеявшись что водитель остановится Но водитель, был ослеплен солнцем и их не видел, соответственно даже не тормозил, когда они оказались на второй полосе движения ‼️ЕСЛИ БЫ БЫЛ ЛЕЖАЧИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ — водитель бы физически затормозил, и тогда моя дочь не получила бы столь тяжелые травмы 😢 ‼️ЕСЛИ БЫ БЫЛ СВЕТОФОР — дети бы не вышли на красный свет Мне люди писали, которые также на этом перекрестке попадали в ДТП из-за солнца, они НЕ увидели впереди остановившуюся машину, которая пропускала пешеходов, и въехали в авто
Сегодня, 02:48плохо что то глава на фото выглядит. Не болеет?
Сегодня, 02:43"Отметим, что победителя аукциона определят уже на следующей неделе – 24 декабря." опять кого то посодють(
Сегодня, 02:40да там сыночек-корзиночка чей-то... без вариантов. Такие мягкие обтекаемые формулировки
Вчера, 20:36Во мамашка, бухая бухая, а о ребёнке не забывает, отпрыск должен учиться!
Вчера, 19:33Пчёлы не кусают, а жалят.
Вчера, 13:36а я предлагаю уже поменять градоначальника, который (пусть и четырехполосную) дорогу в историческом центре города, где рядом крупный парк, куча детей и людей в возрасте называет ТРАССОЙ! "По его мнению, правильным было бы внести изменения в ПДД и сделать так, чтобы пешеход при любом ДТП был бы виноват." Это заявление адекватного человека? Градоначальника? Виктор Филиппович, ну поставьте Вы уже на его место другого человека!
Вчера, 13:20
