91.69

98.56

Новости / Спорт4 сентября 2009

Обладателем Кубка Ромазана стал магнитогорский «Металлург»

Челябинцам, как они ни старались, не удалось одержать победу над Магниткой с помощью драк. В самом начале матча площадку покинул Хлыстов, которому всерьез досталось от трактористов. На четвертой минуте гости накинулись на Чистова. Агрессивность челябинцев проявлялась по ходу всей игры.

4135 просмотров 3

Борьба в дебюте разворачивалась, в основном, у ворот гостей. Но как только перешла в зону хозяев, «Трактор» на 12 минуте открыл счет. В первом периоде «Металлург» так и не смог отыграться. Но успешно сделал это в начале второго, автором гола стал Атюшов. А через три минуты магнитогорцев вывел вперед Сергей Фёдоров – 2:1. Однако, на последней минуте гости все-таки сравняли счет. В третьем периоде «Трактор» вышел вперед, и лишь за две минуты до конца игры «Металлургу» удалось, как и в предыдущих трех играх, вывести игру в овертайм. Победу в "четвертом" периоде подарил своей команде Чистов.