Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
12 апреля
11 апреля
Очередной матч–триллер! «Магнитка» выгрызла победу у «Барыса»
Магнитогорск. Уступая к 21-й минуте игры со счетом 1:5, действующий обладатель Кубка Гагарина нашел в себе силы отыграться и победить по буллитам – 7:6!

|
|
|
Перед матчем у хозяев наблюдалась патовая ситуация с оборонительной линией: сразу четыре (!) защитника основы – Антипин, Бирюков, Хабаров, Батыршин – оказались вне игры. Именно поэтому из «Стальных Лис» был вызван Никита Жлоба. Казалось бы, нет защиты, но есть вратари. Кошечкин – лучший по коэффициенту надежности, Мурыгин – лидер по проценту отраженных бросков. Но уже в первом большинстве Кошечкин пропускает от синей линии. Даллмэн празднует – 0:1. Спустя совсем немного времени Василий пропустил вторую «дурочку»: каучуковый диск от черенка клюшки Бойда залетел в ворота хозяев – 0:2. Произошла замена голкипера, но минуты за 3-4 игрового времени Мурыгин пропустил дважды и 0:4 к 13-й минуте…
|
|
|
|
|
Мозякин, конечно, молодец – это он распечатал ворота Лацо еще до перерыва, но Василий Кошечкин явно отмечал католическое Рождество – нелепейший, неувереннейщий выход из ворот и 1:5 на 21-ой минуте игры. Все первое звено «Барыса» отметилось шайбами в этой встрече. Слава богу, что, даже загнав себя в угол, «Магнитка» при Кинэне не перестает играть в хоккей. Вот и сегодня – Ян Коварж, Алексей Береглазов и Тим Стэплтон устроили «молниеносный блицкриг» и 4:5! Боченски, правда, тут же оформил «дубль» голом с неудобной руки, но сумасшедший настрой хозяев сбит не был: Мозякин и Стэплтон на последней минуте периода забросили по шайбе, оформили «дубли», а главное – сравняли счет – 6:6 после сорока минут игры!
|
|
|
|
|
|
За 10:38 Бойд забил седьмой гол «Металлургу», но, видимо, с детства любил футбол и попутал виды спорта, так как сыграл ногой. Понятно, что такой гол засчитать не могли. Хозяева давили из последних сил, первое звено и Ли провели полчаса игрового времени на льду в этой встрече, но все завершилось буллитами, в серии которых Тим Стэплтон принес «Магнитке» победу.
Отмечаем американца: у него сегодня две шайбы и победный буллит. Восторгаемся Мозякиным: 4 (2+2) очка сегодня и 7 (4+3) очков за две игры - это фантастика! Послезавтра – игра с «Ак Барсом» за лидерство в конференции. Разрыв в турнирной таблице между магнитогорцами и казанцами составляет лишь три очка.
|
|
|
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Видеозапись есть в зале заседаний и что там???
Вчера, 12:09*******, они заполонили всю планету...
Вчера, 10:43Сдавайте в шиномонтажки за деньги, а они точно так же выкинут на помойку. Бредовая статья. Никто у власти не хочет думать что с этим делать, а платить должен как обычно народ, причём дважды, при покупке и потом при утилизации.
Вчера, 06:38А сумму то какую принесли,за отопление,за февраль-3.500р. с 2-х комн.хрущевки,всегда было мах-2.500р.а за март уже всего -2.200р.Как пошли жалобы они похоже тормознули?Проверяли нас на вшивость?Была жара до +20* и что не было +8*средней?Будут нас парить до мая точно..?
11 апреляРасскажите. Нам тупым Магнитогорчанам, как в Ленинском районе регулировать температуру в трубах. Если во многих домах даже нет общедомовых датчиков тепла в домах.!? А про датчики тепла в квартирах это фантастика. Пожалуйста не тупите про Ленинский район. Просто оставьте пост главы города. Это не Ваше. Они сейчас в куражах. Им Мишустин списал госдолги. А Россиянам которые не могут платить, передают коллекторам.
11 апреляЕще раз подвердил этот зажравшийся мэрик строитель букв за 6 миллионов,%50как минимум в городе жилого фонда не то что в своей квартире а и Ук не имеют физической возможности ничего регулировать,и это нами управляет….,не пора ли уже в Швейцарию вам по традиции???пока город еще живой местами,и прекрасно понимают все что начхать вам на температуру хоть +30 за окном,топить вы будете до упора….деньги,был бы толк строчили бы на вас в другие места…а пока только предаем огласке..вашу «некомпетентность»покрасоваться на никому уже не нужном в ближайшее время Притяжении-Яяяя,не допустить закрытия травмопункта-тут по традиции денег нет но вы держитесь
11 апреляНа фоне ржавого забора такой симпатичный зелёный кузнечик...
11 апреляТоже пенсию ниочём назначают,
11 апреляПринудительное лечение на сколько лет даёт положительный результат? Вот вопрос. А потом? Возврат к истокам? И что?
10 апреляЖиву я в этой квартире уже 30 лет. Года не было чтобы по весне не мёрз. Как только отключают отопление, на улице похолодание. И до тепла на солнышке ходим в шерстяных носках. Синоптики нас НАЁ,ОБМАНЫВАЮТ. Им можно, спроса нет. Да, понизить т-ру от ТЭЦ сложно, но ЁТ твою медь, 21 век, супер технологии, и тд. и тп. Где УМНЫЕ головастики, чего не хватает?
10 апреля