Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт3 января 2015

Полноценный дебют Мурыгина получился «сухим». «Магнитка» обыграла «Ладу»

Магнитогорск. Первый матч в новом календарном году хозяева выиграли на классе, благодаря голам Юнькова, Зарипова и уверенной игре Алексея Мурыгина.

5154 просмотра 4
Полноценный дебют Мурыгина получился «сухим». «Магнитка» обыграла «Ладу»

В заявке хозяев не было пятерых игроков основного состава: Кошечкина, Антипина, Ибрагимова, Брента, Осалы. Их места заняли Арсенюк, Жлоба, Соловьев, запасным вратарем заявили Самсонова. Самыми яркими моментами первого периода стал бросок в упор от Александра Стрельцова. Мурыгин выручил, отбив бросок. 

Затем у Тимкина был великолепный шанс открыть счет в меньшинстве – нападающий убежал почти «один в ноль», но сыграл очень предсказуемо и спасовал перед Глассом. Однако счет открыли фавориты игры: Юньков после наброса Стэплтона от синей линии «распечатал» канадца.

Чуть позже уже форвард волжан Белоусов выскочил «один на один» на ворота хозяев - Мурыгин спас! Переломный гол в этой встрече записал на свой счет Данис Зарипов, забросивший «в раздевалку» на 39-й минуте.

В третьем периоде хоккеисты из столицы российского автомобилестроения имели шанс «зацепить очки», так как получили численный перевес. Но хозяева справились с «Ладой», сделав хороший подарок магнитогорским болельщикам и Мурыгину – 2:0.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кирилл Медведев, специально для «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка