Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
13 июня
12 июня
Обошлось без дисквалификации. Штраф защитника «Металлурга» оставили без изменений
Магнитогорск - Москва. Спортивно-дисциплинарный комитет рассмотрел эпизод, произошедший на 36-й минуте матча «Металлург» – «Нефтехимик».

Напомним, команды играли 5 января в Магнитогорске. В концовке второго периода защитник хозяев Ярослав Хабаров был удален до конца игры за удар в голову Егора Миловзорова.
По итогам рассмотрения СДК оставил без изменений большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут, правило 540 б) Хабарова без наложения дополнительных дисквалификаций.
Напомним, что это не первый раз, когда спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ интересуется нарушениями магнитогорских хоккеистов. Правда, до этого всё заканчивалось дисквалификациями. После двух эпизодов в сентябрьском матче против «Витязя» нападающий Евгений Тимкин вынужден был пропустить по решению СДК в общей сложности пять матчей. А уже в ноябре 2014 года Оскар Осала получил дисквалификацию на две игры за силовой прием, который он провел против игрока омского «Авангарда». Таким образом, можно считать, что Ярослав Хабаров еще легко отделался, так как не получил дополнительных штрафов.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Магнитогорский трамвай - это вообще уникальная по бессмысленности система. Количество маршрутов как в Москве, хитроумно закрученные по одним и тем же кольцам, почти полностью дублирующие друг друга. Бессмысленная ветка по Московской, с остановкой, на которой 20 лет не было ни одного человека. Ветка по К. Маркса на Зел. Лог без заезда на кольцо Зел. Лога. В одну сторону 22,24,27, в другую 10,18 - и оба по Казачке - верх тупости. С Магнитостроя не уехать на Гортеатр, со всей Советской не уехать на Гост двор, но есть маршруты, отличающиеся несколькими остановками, все едущие по К. Маркса.
Вчера, 23:39Спросите это у главы. Он вам красиво расскажет, что в рейтинге он уже почти на первом месте. Автобусы покупает, но они на линию не выходят (виноваты поставщики) Школы и садики строит, но они не строятся в срок (виноваты подрядчики) Из города молодежь уезжает, но потом резко возвращается (это чисто его заслуга) и т.д.и т.п.
Вчера, 23:06давно бы надо было сделать поворот трамвая с Карла Маркса на Г рязнова и обратно
Вчера, 18:27Так почему нет поворота трамвая спуск вниз по грязнова направо, на к.маркса, и с к. маркса порот налево на вверх по грязнова. Это бы не позволило обьезжать заторы и иметь оперативность трамваев, не накручивая обьезжать и доезжать до обьезда десятки километров. Это какую голову нужно иметь, ввалить сотни миллионов на развязку юность-океан, и не сделав сразу эти повороты. Такие же безголовые не делали сразу проез прямо, с советской на з.лог и повороты с тевосяна и с труда на з.лог. Потом горе додумались, через много времени. А безработным например нужно было делать две-три пересадки, в ц. занятости, который умник запер в тмутаракань на край города, что бы туда никто не ходил, когда центр был в центре города с. армии, сталеваров.. Удобно было всем. Когда таких вредителей сажать будут, и спрос с них будет
Вчера, 15:39МАЗУЛЬ: ……………мне хотелось бы пожелать землякам, несмотря на житейские сложности и частичное недоверие властям, собраться и сделать всё для выбора достойных и уважаемых и умеющих работать депутатов от нашей территории. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «О….ЕТЬ», Чтобы это всё прочесть, Надо заседать в ГОСДУМЕ, В кресле спать, в буфете есть. ……………………………………………………………… Станислав Наумов Вчера, 14:10 Поэт, ты был в Госдуме? Спал и ел? Или просто галлюцинациями мучаешься? Если не слабо - приходи. Поспишь и поешь. Я сниму на телефон и размещу у себя на странице. ……………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно нам опять, Чтоб Наумова читать, Надо знать, что сколько стоит, Для него в буфете «БЛ….ДЬ». Может он накроет стол, Выложит в свой телефон, И покажет для народа, Сколько ест в буфете он.
Вчера, 11:21И хватит ремонта до 2034 года в 34 опять будет разваливаться привет из будущего
Вчера, 10:57А нахрена поднимать зарплату тем, кто готов за жрачку пахать
12 июняКакой грозный дядя, да срать все хотели на эти проверки. Для нынешней России это норма
12 июняЗабери себе этого хозяина
12 июняПоэт, ты был в Госдуме? Спал и ел? Или просто галлюцинациями мучаешься? Если не слабо - приходи. Поспишь и поешь. Я сниму на телефон и размещу у себя на странице.
12 июня