94.09

100.53

Новости / Спорт11 августа 2008

Стритбол на Банном

В минувшие выходные дни на открытых площадках спортивного оздоровительного комплекса «Юность» МГТУ, что на озере Банное, прошло второе летнее первенство города по стритболу, приуроченное ко Дню физкультурника. Организатором соревнований стал баскетбольный клуб «Металлург-Университет».
Несмотря на прохладную погоду, первенство собрало 27 команд, которые в трех группах выявили победителей.

9166 просмотров

Среди девушек турнир выиграла команда «Bestии», второе место заняли девчонки из «Проездом», а третье – «Синенькие».
У юношей первенствовали «Журавли», на втором месте команда «92», на третьем – ВТР-92.
У мужчин вновь победителем стала команда ММК-1, переигравшая в финале «Лозforever» (ее лидер – Евгений Лоза – капитан сборной ММК по баскетболу). За победителей играли Артур Бигеев, Денис Гагарин, Андрей Швецов и Евгений Мысов. Третье место заняла команда «Паштет».