91.69

98.56

Новости / Спорт24 сентября 2009

"Металлург" прокатился на "Тракторе"

На старте матча игра была с явным преимуществом Магнитки. Разозлившись, «Трактор» попробовал отыграться. Однако последнее слово осталось за магнитогорцами. Счет: 4:2.

4147 просмотров 2

На четвертой минуте счет открывает Станислав Чистов. Чуть позже бесполезно атакует «Трактор». Евгений Варламов помогает команде на 37-ой минуте матча, через 10 секунд штрафной удачно пробивает Игорь Радулов, а еще через три секунды «Трактор» забивает свой первый гол.

Следующую и последнюю шайбу Проскуряков пропустит в середине третьего периода. А за десять секунд до финальной сирены за этот гол отыграется Денис Хлыстов.

По итогам матча, у магнитогорцев лучшим игроком признали Станислава Чистова, у челябинцев – Андрея Попова.

Следующий матч «Металлург» проведет на выезде. 29 сентября магнитогорские «сталевары» встретятся с новокузнецкими.