Ваш регион

-7°

утром -6°

днем +4°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

Новости / Спорт19 марта 2015

Закончили. «Металлург» сложил с себя полномочия чемпиона

Новосибирск. Пятый матч серии получился упорным, а победила в нем та команда, которая была более на эту победу заряжена.

7902 просмотра 18
Закончили. «Металлург» сложил с себя полномочия чемпиона

До середины матча на табло горели нули, а игра носила равный и нервный характер. Гости вышли вперед на 27-й минуте после того, как первое звено гостей оформило последнюю шайбу в сезоне и, вполне возможно, в своей истории. Заработал это удаление заменивший в составе Тима Степлтона Богдан Потехин. Отыгрались хозяева усилиями Шумакова.

Первое звено к середине встречи разыгралось, но ни моменты, которые были у Мозякина, ни попытка Ли протолкнуть шайбу мимо Салака голом не завершились. Переломным стал момент в конце периода – Шумаков, как казалось, поднимал клюшку выше перекладины, но так как он не коснулся шайбы, то и гол, заброшенный хозяевами, не засчитать не могли. Кошечкин покинул ворота, вышла шестерка гостей, но тут же пропустила ещё раз – уже в пустые ворота – 3:1. Для того, чтобы на что-то рассчитывать в кубковых баталиях, «Магнитке», в отличие от прошлого сезона, не хватило одной пятерки. В итоге наша команда выбыла из розыгрыша Кубка Гагарина уже на стадии четвертьфинала.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кирилл Медведев, специально для «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка