Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
22 апреля
21 апреля
«Фонари» - день первый. Главное танцевальное событие года открыли черлидеры
Магнитогорск. Сегодня во дворце им. И. Х. Ромазана открылся грандиозный трехдневный танцевальный марафон.

|
|
Главное танцевальное событие года в Магнитогорске - международный фестиваль «Улица горящих фонарей» открыл сегодня V Кубок Федерации Челябинской области по спортивному черлидингу.
Блестящие помпоны, яркие костюмы - сегодня в течение всего дня во Дворце спорта им. И. Х. Ромазана выступают лучшие черлидеры Челябинской области. Победителям достанутся не только медали и дипломы, но и путевка на чемпионат России.
|
|
|
|
|
Зрители, пришедшие сегодня во Дворец Ромазана, смогут увидеть зрелищные номера, построенные на элементах спортивной гимнастики, акробатики и хореографии. Спортсмены выступают в семи номинациях: «чир», «групповые станты», «групповые станты микс», «чир данс фристайл», «индивидуальный черлидинг», «дуэты» и «чир данс шоу» в четырех возрастных группах.
Оценивают выступления сертифицированные судьи Федерации черлидинга России из Челябинска и Магнитогорска. Председатель судейской коллегии, председатель Челябинской областной Федерации спортивного черлидинга Ольга Терзиян отметила традиционно высокий уровень организации соревнований, а также возросшее мастерство многих участников.
|
|
|
Всего на соревнованиях выступят почти 40 команд из Челябинска, Магнитогорска, Сатки и Озёрска. По сравнению с прошлым годом их число значительно возросло, выступления проходят с 12:00 утра, награждение планируется на 20:30.
|
|
Второй день танцевального марафона продолжит XIII Международный фестиваль-конкурс стильной хореографии «Улица горящих фонарей». Пройдут финалы и награждения по всем танцевальным номинациям: танцевальное шоу, народный танец, народный стилизованный танец, эстрадный танец, современная хореография, стрит-шоу, «эксперименталь», патриотический танец, танцы народов мира, пара-данс. Выступления стартуют в 9:00 утра с выступлений самых маленьких участников и продолжатся до позднего вечера. «Взрослые» финалы начнутся в 18:00.
|
|
|
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
... какой позор! Полицейский возможно оговорил журналиста за условный срок. ПЯТЬ лет!!! Зато Тайбергенову штраф и Богухвал отсрочка исполнения приговора (по сути НИЧЕГО). Раньше были журналистские расследования, а сейчас ... сплошная ложь. Чего боится власть или скоро выборы осенью? Засекаю время как быстро удалят мой безобидный комментарий. На Верстов раньше можно было размещать критику, сейчас это айяяй ниизяя
Сегодня, 14:36в 22 года хирург, куда смотрели клиенты ?????)))))
Сегодня, 11:36В Магнитогорске заместитель директора магазина присвоил деньги предприятия Молодой человек причинил ущерб работодателю в размере 400 тысяч рублей. ………………………………………………………………………………………… 19-летний магнитогорец, несмотря на юный возраст, работал заместителем директора одного из магазинов города. Используя свое служебное положение, управленец похитил денежные средства, принадлежащие обществу с ограниченной ответственностью. Общая сумма присвоенного составила свыше 400 тысяч рублей. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Чтобы «СП…..ЗДИТЬ» все опять, Очень нужно нам узнать, Кто устроил недомерка, На такую должность «БЛ…ДЬ.
Сегодня, 11:26Перестал брать тепличные, перешёл на маринованные..........
Сегодня, 11:25700 000 руб. за кв.метр!
Сегодня, 09:56А куда улететь можно из Магнитогорска? В Казань? В уфу? В Тюмень? В Киров? В Новосибирск? Екб? Нет? Только в Москву? Зачем нам аэропорт? на полтора самолёта в неделю?
Сегодня, 08:15Если был причинен тяжкий вред здоровью, то это точно не административный штраф в размере 800 руб.
Сегодня, 07:36огурец на 96% состоит из воды. Покупать литр воды за 217 рублей, слишком дорого.
Сегодня, 07:33ПРОДОЛЖЕНИЕ. НАЧАЛО В ПРЕДЫДУЩЕМ КОММЕНТАРИИ. В День космонавтики, спустя почти 5 лет после нашего последнего обмена мнениями, я направил через доступный мессенджер своему старому африканскому другу ссылку на этот материал. Позавчера Desire Mponda ответил мне: – У меня было время изучить информацию на сайте, ознакомиться с песней и комментариями. Все в восторге от видео, которое вы выложили. Замечательное творчество и подача. Надеюсь, вам будет приятно прочитать этот отзыв после перевода. В этот же день я поблагодарил товарища: – Спасибо огромное, Desire Mponda, за вашу оценку! Мне действительно очень понравился ваш отзыв! Я даже попробую завтра или послезавтра опубликовать его в комментариях под видеоклипом «Притяжение Земли», который вы вместе посмотрели. Искренне Вам признателен! Через некоторое время африканский друг продолжил переписку: – Это чудесно! Надеюсь у вас в России всё хорошо. То невероятное вдохновение, которое вы несёте своей работой, восхищает. Я искренне ценю то, что вы делаете. Продолжайте в том же духе! Мой ответ последовал тут же: – Desire Mponda! У меня сохранена наша переписка в 2020 и 2021 годах. Помню, что Вы являетесь подвижником развития образования в Африке. Это очень важное дело в становлении и развитии любого государства, любого народа. Я, так же, как и Вы, отношусь к такой работе с огромным уважением. Собираю книги и сборники стихов, в том числе, писателей и поэтов разных стран, российские и зарубежные пластинки, открытки, монеты, значки, медали, марки и другие культурные ценности. Мне тоже хочется, чтобы люди разных народов и стран общались с помощью музыки, песен, переводов стихов и обменивались знаниями! Думаю, мы с вами единомышленники! В заключение Desire Mponda написал: – Это замечательная и потрясающая работа! Всегда рад получать от вас известия. Как у вас дела в России? Просто удивительно, как вы переплетаете культурные ценности и песни, превращая их в источник вдохновения для людей. Это здорово! Я бы с удовольствием услышал и узнал о проектах и добрых делах, которыми вы занимаетесь сейчас. Полностью с вами согласен! Я продолжаю заниматься просвещением, которое напрямую меняет жизнь людей здесь, в Африке. Кода люди меняют своё мышление, изменить всё вокруг них становится легко.
Сегодня, 04:39НАЧАЛО. ПРОДОЛЖЕНИЕ В СЛЕДУЮЩЕМ КОММЕНТАРИИ. В 2020 году между мной и общественным деятелем Африки Desire Mponda, благодаря известному общемировому Интернет-ресурсу и сайту «Верстов.Инфо» завязалась переписка, которая продолжалась больше года. Мы иногда обменивались сообщениями, Desire Mponda присылал мне фотографии и немного рассказывал о той миссии, которую он выполнял как настоящий гражданин своего государства. Потом из-за периодических разрывов связи через Интернет наше общение прекратилось... Так вот тогда, в июле 2020 года, житель столицы Лилонгве с почти миллионным населением одной из беднейших стран мира в Юго-Восточной Африке – Республики Малави с гигантским озером Ньяса, уникальными природными заповедниками и национальными парками с редкими животными положительно оценил мой видеоклип на песню Владимира Высоцкого «Песня о друге». Я поблагодарил его. Desire Mponda написал: «Я верю, что образование – это ключ к преодолению нынешней ситуации в Африке, и в своей стране я делаю всё возможное, чтобы помочь обездоленным получить ресурсы для обучения в школе. Именно поэтому я создал организацию под названием «Warm Heart Foundation» (Фонд «Доброе сердце» - Е.Г.) в Малави, чтобы помочь преодолеть разрыв в доступе к образованию. Для этого мы ездим в отдалённые районы страны и делимся учебными материалами.».
Сегодня, 04:04