91.69

98.56

Новости / Спорт1 октября 2009

«Металлург» входит во вкус и снова кричит «Виктория!»

Сегодня магнитогорский «Металлург» на выезде победил хабаровский «Амур»  - 5:2. Несмотря на то, что счет открыли хозяева площадки.

4062 просмотра

На четвертой минуте счет с 0:0 на 1:0 изменяет «Амур». Атакует «Металлург», сцепляются Александр Крысанов и Федор Федоров. Оба отправляются на скамейку штрафников. На исходе 15-ой минуты шайбу в ворота противника, в меньшинстве, забивает Игорь Радулов. А на 30-ой за промах голкипера Магнитки Ильи Проскурякова отыгрывается Томаш Ролинек. Через шесть минут вратарь «Амура» снова не выдерживает напора магнитогорцев, на этот раз, Николая Пронина.

В третьем периоде аж три шайбы: Владислава Бульина, буллит «хабаровчанина» Дэвида Линга и «контрольный» Николая Пронина.

Следующий матч «Металлург» проведет 3 октября с «Сибирью» в Новосибирске. Надеемся, что он также принесет Магнитке победу.