Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
24 сентября
23 сентября
ИИ-агенты GigaCowork научились проверять контрагентов и искать новых клиентов по данным СПАРК, Смарт-Х и Маркер
18:00Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxyXhrHa
Боец из Магнитки завоевал европейское серебро
В финале чемпионата Европы, прошедшем в Анапе, магнитогорский школьник Данил Шамсудинов (до 40 кг) проиграл по очкам украинцу Виктору Петрову (4:5). Но результатом выступления российских спортсменов тренеры сборной очень довольны.

3 октября в Анапе завершилось первенство Европы по боксу среди школьников (спортсмены 1995-1996 годов рождения). Российские боксеры в 18-и весовых категориях завоевали 14 золотых и три серебряных медали. Оценку достижению россиян Агентству спортивной информации «Весь спорт» дал старший тренер команды Николай Павлов.
«Медальным результатом команды я доволен, - констатировал Николай Павлов. – Трудно быть недовольным, когда из 18-и весовых категорий ребята в 17-и пробиваются в финал, а затем в 14-и выигрывают. Но это чистая математика, пусть и приятная. Если говорить о качестве бокса, финальные поединки оставили определеннее чувство неудовлетворения. Почему-то в полуфиналах большая часть наших боксеров смотрелась гораздо более уверенно, чем в решающих поединках. Это вопрос психологии и соревновательной практики. В целом, такое подавляющее превосходство наших молодых боксеров меня не удивило. Во многих регионах страны удалось сохранить традиции и советскую школу бокса, секции переполнены детьми. Как раз в возрасте 14-18 лет проблем со скамейкой запасных у нас нет. Это позволяет проводить жесткую селекцию, и выпускать на международный уровень уже закаленных конкуренцией ребят. Из участников первенства Европы в Анапе я никого, позвольте, выделять не буду. В таком возрасте все очень неустойчиво, техника и психика только формируются. Соглашусь, пожалуй, только с выбором организаторов – лучшим боксером турнира они признали Али Шабанова, выступавшего в весе до 72 кг. Парень действительно показал себя с лучшей стороны: очень редко в этом возрасте такие «тяжелые» ребята настолько техничны. А вот получится ли у Шабанова проявить дальше – вопрос, на который никто не знает ответа».
«В следующем году у боксеров 1995 года рождения наступит очень сложный период, - продолжил Николай Павлов. – Они перейдут в категорию «старшие юноши» и станут выходить на ринг вместе с представителями 1994 года рождения. Во-первых, им будет сложно боксировать со старшими коллегами; во-вторых, сменится формат поединков – с трех раундов по полторы минуты до трех раундов по две минуты. И не факт, что адаптация сразу пойдет как по маслу. Слишком много этим ребятам еще предстоит работать над техникой, выносливостью, тактической грамотностью. Ну, а главный старт для возраста 1996-96 годов рождения – первенство мира 2011 года. Именно по его итогам можно будет сделать более обоснованные выводы о перспективах того или иного боксера».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А за что ваши дети внуки будут расплачиваться? За новые дороги, мосты, корабли, самолёты, школы, детские садики, новые технологии в медицине, возрожденную армию и авторитет страны, как великой державы? За возможность работать и приобретать квартиры и коттеджи, машины, ездить в Турцию, нормально питаться, покупать шубы, ходить на концерты, жить в чистых и красивых городах? Ваши дети и внуки будут только благодарны, когда узнают как страна всего 25 лет назад стояла на краю пропасти и на гране развала, не было работы, элементарной еды, не платили пенсии, заводы останавливались, а теперь всё изменилось в лучшую сторону! Всё познаётся в сравнении.
Сегодня, 10:03Вашу страну (хотя такой никогда и не было) уже давно угробили вы сами вместе со своим просроченным клоуном и его предшественниками!
Сегодня, 09:47Проверки то отменены , поэтому то горят, то травятся ! Обыденность путина и ЕР !
Сегодня, 07:28Так а кто спас то? Чуть не угробил ребенка. Спасатели итиху мать
Вчера, 22:10Все такие симпатичные, лучезарные. Молодцы! 👏
Вчера, 22:07Вот и спасай после этого людей....
Вчера, 22:06Вот они "прелести" путина и ЕР !
Вчера, 17:12Про НМУ каждую неделю будет ?
Вчера, 17:11Кто-то еще сомневался что они продолжат гробить страну?
Вчера, 15:56"Между тем альтернативы Бердникову нет.." ну конечно,больше во всем городе умных людей не найдется. Вцепился в кресло как его кумир и не вышибишь ничем!
Вчера, 15:49