Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
10 апреля
Ипотека в фокусе: КУБ провел традиционную весеннюю встречу с риэлторами Магнитогорска
17:00Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxwctvLS
Победа над «Атлантом» повлияет на распределение сил в КХЛ
Мы уже не раз проходили столь интересный пассаж: провальное начало чемпионата, потом резко как будто игра начинает получаться, а после определенного «судьбоносного» матча «Металлургов» и вовсе не узнать: громят и крушат всех подряд, раз за разом устраивая беспроигрышные серии, одна другой длиннее и прекрасней. В воскресенье магнитогорский «Металлург» провел один из таких «судьбоносных» матчей. Он прервал беспроигрышную серию подмосковного «Атланта» и продолжил свою беспроигрышную серию.

«Казалось, и в Магнитке мытищинцев ждет удача, - комментирует матч газета «Магнитогорский металл». - К середине встречи они вели в счете - 4:1. В третьем периоде «Металлург» реабилитировал себя перед уже загрустившими болельщиками. Мало кто из них верил, что наши хоккеисты смогут мобилизоваться после провальной сорокаминутки. Сравняв счет в, казалось бы, безнадежно поигранном матче, они довели игру до овертайма, а там и до буллитов, где все решили точные броски Яна Марека и Алексея Кайгородова. В итоге - 6:5.
- Мытищинцы идут на первом месте, и очень приятно, что нам они оказались по зубам, - сказал после матча журналистам один из его героев Алексей Кайгородов. - Здорово, что ребята сами себя спросили: «Неужели можем обыгрывать только команды второй десятки?» Терять было нечего, раскрепостились. Ну и, конечно, помогли трибуны. Спасибо болельщикам. Когда стадион так ревет, ноги сами вперед несут…
А накануне, в пятницу, у себя дома «Металлург» взял верх над нижегородским «Торпедо» - 4:1. После девятнадцати игр наша команда с 34-мя очками переместилась на третье место в общей турнирной таблице КХЛ. Впереди по-прежнему «Атлант» - 45 очков, на второй ступеньке «Ак Барс» - 37 очков.
Список бомбардиров и самых результативных игроков чемпионата по системе «гол+пас» уверенно возглавляет нападающий «Металлурга» Ян Марек".
В среду «Металлург» стартует в европейской лиге чемпионов. По мнению генерального директора хоккейного клуба Геннадия Величкина, на первом этапе турнира Магнитке досталась самая серьезная группа – финский «Кэрпет» из Оулу и берлинский «Айсберен». 22 октября мы играем с финнами.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А кто Х-рэй будет ремонтировать?
Сегодня, 16:22Сергей Ниолаевич, наверно, решил назначаться на третий срок. А иначе почему эту информацию не донес директор Теплофикации? Он бы, наверно, объяснил бы людям, что если в квартире на радиаторах нет вентилей, то протечку радиатора будет устраняться бесплатно, потому что радиатор будет частью стояка. А вот если вентиля есть, то уже за свой счет. И правильно передо мной написали, платить ты будешь все равно по полной. Потому что если верить центральному телевидению, формула правительства предусматривает минус 25 за бортом, и не важно, сколько там на самом деле или у тебя в квартире
Сегодня, 14:57Да ему волю дай , он всё лето будет топить, зашибись придумал, вы у себя перекройте отопление, но всё равно платите
Сегодня, 13:00За повторное пьяное вождение этого даже мало. Надо реальный срок давать
Сегодня, 10:05Отличная идея ! Давно пора учить молодое поколение истории и культуре России. Иначе это расскажут другие, и так, как им надо. К примеру, как на Украине вырастили поколение оболваненых нацистов.
Сегодня, 10:00Пусть мой ребёнок лучше дома один посидит, чем его там зомбировать будут
Вчера, 19:29А кого здесь народ-то избрал? Что значит приветствие главы Сергея Бердникова: "Я вижу огромную роль Общественной палаты в сплочении людей в монолит народа"? Особенно, если учесть, что через два месяца после единогласного избрания Леушкановой председателем палаты, вчера сотрудники СК задержали ее по делу о взятке в 50 тысяч рублей. ("Верстов.Инфо", 8 апреля)
Вчера, 19:06Система межведомственного электронного взаимодействия, проверка по СНИЛС и ИНН... Судя по всему, про всё это магнитогорские приставы никогда не слышали.
Вчера, 18:07Действительно, человека из педагогики крутят как бандита. Зачем это. для чего так жёстко, он разве сопротивляется?
Вчера, 17:45О как!!!???
Вчера, 16:30