3 мая

2 мая

Новости / Спорт8 октября 2009

«Металлург» снова победил!

Сегодня магнитогорские хоккеисты «продинамили»-таки минских. К радости наших болельщиков счет по окончанию матча  3:1 в пользу Магнитки.

3904 просмотра

На седьмой минуте матча в равенстве составов счет открывает «Динамо», а на 16-ой минуте с помощью Станислава Чистова цифры на табло сравнивает Алексей Кайгородов. Второй период проходит в борьбе, но безрезультативной. Удачу «Динамо» он не приносит, а в заключительный отрезок матча  «Металлургу» удается забить две отличные, но трудовые шайбы. Авторами «контрольных» бросков стали  Евгений Гладских и Денис Хлыстов.

Последний, что очень интересно, отличился голом в пустые ворота второй раз в сезоне, когда соперники хотели было сравнять счет и снимали вратаря. Еще пару таких бросков и Денис Хлыстов станет главным кандидатом в книгу рекордов, если не Гиннеса, то КХЛ.

Следующая встреча «Металлурга» и «Динамо» состоится 10 октября.