93.25

99.36

Новости / Спорт10 октября 2009

«Металлург» одержал очередную победу

Сегодня магнитогорский «Металлург» победил рижское «Динамо» со счетом 4:2, а Илья Проскуряков стал лучшим игроком месяца по результатам sms-голосования.

3806 просмотров

Несмотря на то, что на 12-ой минуте матча счет открыл противник, Магнитогорск отыгрался на славу. На 24-ой минуте шайбу забил Федор Федоров, а через две минуты, в меньшинстве, Денис Платонов. В середине второго периода счет сравняли рижане, однако выйти вперед им так и не удалось. На 40-минуте матча в большинстве забивает Александр Селуянов, а на 43-ей – Станислав Чистов. В завершение игры было чешское театрализированное шоу.
На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Динамо» Юлиус Шуплер похвалил магнитогорскую команду, отметив уровень игры «Металлурга», а главный тренер Магнитки Валерий Белоусов заявил, что победа – заслуженная.